Firuz Шосаидов

кто верить в Аллаха дакажити что он ест диствитилна ? Нууу времия пашол!!!

Ответы
Нестан Дженалиева

ну для начала , научитесь правильно писать ( дакажите-докажите и т.д) во вторых эти знания (познания) нужны только вам , для вашего духовного развития . Вам следует прочесть обратиться к людям , которые знают ( ну в конце концом umma.ru) Посмотрите это видео .. здесь все подробно )) Желаю Вам Душевного спокойствие и желаю чтоб вы нашли , что ищите )) Ассалому Алейкум брат !!!

Милана Азиева

Да, укажет вам Аллах истинный путь! Посмотри по сторонам, подними глаза в небо, на этой земле и во всем пространстве, создано все, что нужно вам для жизни. это все создано ни нами, у всего этого есть создатель, Всевышний Аллах!

Firuz Шосаидов

даблагасловить вас Аллах

Милана Азиева

Ин ша Аллах! Алхьамду лиЛлахи фи кулли халь!

Biloljon Zuhurov

братышка он везде на земле под земле под водой и все местах

Firuz Шосаидов

да я знаю он ест и верю в Аллах

Александра Всёок

Вам за фанатизм платят что ли?

Firuz Шосаидов

и к чорту стари казел !