Надежда

У Кадырова в кабинете есть боксёрская груша Louis Vuitton.
Её цена - 175 000 долларов.
А у вас есть 5 кило минтая за отправленных на фронт мужей, отцов и сыновей.
Довольны?

Ответы
Алексей Старшинов

Че Вам так боевой российский генерал Кадыров поперек горла? В Чечне план мобилизации ПЕРЕВЫПОЛНЕН на 300 процентов ДОБРОВОЛЬЦАМИ, которые обучены, экипированы и вооружены по последней военной "моде" а в иных регионах мобилизованным на броники добрые люди всем миром деньги собирают... Вот о чем нужно думать. И не у каждого чеченца есть в доме 5 кило минтая, муки и масла вдоволь может не быть , как и у наших...

Надежда

Не люблю чмошников, с детства

Алексей Старшинов

Да, тяжелое было детство... Родители - чмошники???

Надежда

С твоими, к счастью, не знакома, не могу однозначно утверждать

Алексей Старшинов

Вот, вот. Хамите лучше мне, Рамзан Ахматович и наказать может, даже за границей найдет и извиняться заставит на камеру...

Надежда

Фу, какие ж вы ничтожные.

Jane Consuelo

Рамзан дон-донович не скрывает, что убил "первого русского в 16 лет" - пресмыкайтесь и дальше, русские ваньки)

Александр Клочков

у нас есть жены с детьми без средств к существованию в оренбургской области за мобилизованого семье дают фигу с маслом!

Надежда

Берут?

Александр Клочков

бегут пороги администрации и военкомата отбивать

Надежда

Эх

Александр Клочков

как то так но все бестолку и горячие линии и штабы по поддержке семей могилизованых нет указа губернатора ! остается только завидовать тем кто рыбой или бараном получил поддержку

Любимый Кот

Красивая девка, Тебе что заняться нечем? На куй тебе эта политика и без нас там разберутся. Наши слова что то изменят?

Надежда

Для того, чтоб быть рашистом не обязательно жить в рашке

Любимый Кот

Мне со стороны виднее. Ну скажи что хорошего сделали пиндосы?

Надежда

Я не веду великосветские беседы с нацистами

Любимый Кот

На мне крестов нет. мой прадед дошёл до рейхстага и поссал на него. пиндосы тянули со вторым фронтом. а позже потребовали рассчитаться за оказанную помощь золотом. И Украину ждёт тоже самое. Ваши хлопцы скакали на майдане. Фашисты тоже скакали это исторический факт. И ты ещё меня называешь нацистом? Я не орал москоляку на геляку. Не проявление ли это нацизма? Теперь получайте! Война быстро не кончится это выгодно пиндосам. Вам просто хана. Смеритесь и подыхайте. Ты сама то не бойсь в рашке сидишь и строчишь по 5 центов за беседу. тысячи ваших осознали и получили рос паспорта. да и у тебя наверное он давно в кармане. Что из моих слов ты можешь опровергнуть?

Надежда

Это ж надо так рос тв любить
Фу.
Дед бы твой сейчас офигел от внука - фашиста.

World See

Вот этот эксперимент с русскими у инопланетян не получился,не тот народец они вывели..не тот..

Диман

Мало ли,что у кого есть.Раз сейчас такая ситуация,что делать.Остаётся бить нациков.

Надежда

Мы как раз этим занимаемся

Диман

Хорошо ведь)

Надежда

Конечно. Мир снова с этим борется. А значит - победит

Диман

Это точно.

Во
Вован

Надежда,у нас тоже есть,кто поправляет свои финансовые проблемы..сама знаешь где.

Дрок Виктор

Блин, всё лезет и лезет. И ни как не кончится. Где ты столько дерьма-то набралась?

Надежда

Путин бы не оценил, что ты его новости дерьмом называешь

Тигр Тигрович (Добрый)

Мне бы такую грушу боксёрскую, уж больно часто нервы шалят...

Волк, Серый Волк

Думаю, замена минтая на груши не сильно бы помогла

Влади Мир

Поголовье рабов схавает и это🤣🤣🤣🤣

Ben Gur

Кадырова разорвут на части ичкерийцы.

Надежда

Да, когда-то они это сделают

Ben Gur

В ближайший момент.Ещё война не закончится.Ичкерия первая поднимется за свободу от путинизма.

Галина Галчонок

они довольны ,могло и этого не быть,

World See

можно и дровами взять...или салом

Валерий Воронов

Целых 5 кг!?? Обожраться можно

Надежда

И мне кажется - много

Валерий Воронов

Минтаем нельзя кормить собак, минтай выводит из организма кальций.Кости собак становятся хрупкими

Леха В

у меня есть только повестка

Надежда

Тоже не плохо

Леха В

я думал плохо)

Сергей Селищев

Вероятно, сильно довольны...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у меня 30 мешков картошки 😛

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Пукиноиды вперёд!🤣🤣

Надежда Зюзина

Про минтая- правда?

Надежда Зюзина

Только сегодня Путин говорил , что оплачивают и довольно солидные суммы

Надежда

Минтай это ж очень хорошо

Надежда Зюзина

Пусть его Кадыров ест

Надежда

Ему не обязательно

Надежда Зюзина

Конечно, он поди сёмгу ест

Na
Name

Зато каждый месяц)

Надежда

Посмертно?)

Na
Name

Это надо референдум повести)