Ирина Довгань

Как можно испортить репутацию?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Можно долго говорить о том, как испортить репутацию способов очень много, и человечество постоянно изобретает новые. Дональд Трамп говорил, что репутацию можно зарабатывать двадцать лет и утратить за пять минут. Страничка в Интернете — это то место, где можно сравнительно легко и быстро как создать привлекательный имидж, так и испортить свою репутацию. Считаю, что испорченную репутацию можно восстановить путем планомерной и кропотливой работы как над собой, так и в части изменения к лучшему общественного мнения.

Ирина Довгань

Вот почему...одному человеку дано складывать слова в стихи...другой и пары слов связать не может....но это уже совершенно другой вопрос и по другой теме....Несколько лет назад я приняла на работу девочку....ну поверила я ей,хотя все говорили,что она алкоголичка...и наркоманка...она работала,очень хорошо работала...без прогулов и опозданий....я её даже повысила....но вот срыв....и ведь она прекрасно понимала,что больше никто...никто не возьмет её на работу с такой репутацией...конечно жалела её...двое детей..но ведь всему бывает предел....пришлось уволить....и столько о себе сразу интересного узнала....

Е1
Евгений 1

наорите на коллег, нагрубите начальнику и если вас даже не уволят, премии вы еще долго не получите, конечно, если вы не зам главного, там это приветствуется

Сулейман Рузиев

Испортить легко! Восстановить! Невозможно! ... Знаете почему? Я вам скажу раннее вашего ответа!Ложь Худшее из всех форм общения!

Константин Александров

Если нужно испортить свою - надрызгайся и подерись при людно. Если чужую напои до визга Хрюши и спровоцируй инцидент.

Se
Serg

Украдите пять копеек у директора, но так чтобы все видели ) Посадить - не посадят, а с репутацией...

Ирина Довгань

сама директор....

Se
Serg

Можно прийти на работу со спущенным чулком )))) А зачем вам портить репутацию? Если не секрет

Ирина Довгань

надоело)))))тут на днях наклюкались на работе....и что думаете.....все покачали головами..ну с кем не бывает...устала,работа тяжелая...и всё.....Конечно вопрос больше шуточный и риторический...но интересно иногда отвечают...

Se
Serg

Конечно бывает... Но увлекаться не стоит )

Ирина Довгань

да всё желание отбили)))

Se
Serg

Репутация дороже?

Ирина Довгань

не.....она настолько чистая...(для окружающих)что это проходит незамеченным...только внутри цензор строгий сидит

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Игорь Грекул

недобросовесно относится в чём твоя репутацыя была заслужина тоисть зажнался

Вячеслав Катюбин

по разному-напиться,попасть в аварию в пьяном состоянии,взять взятку и.т.д.

Владимир Кузнецов

Что муж бросил и в вас теперь бурлит и вырывается через край жажда мести??

Владимир Кузнецов

Все мы ангелы когда спим лицом к стенке??

Ирина Довгань

ладно...мы всё равно не договоримся...)))

Владимир Кузнецов

Ну почему же, у меня есть некоторый опыт в порче репутации людям достойным наказания?

Ирина Довгань

мне то не надо....

Владимир Кузнецов

На нет и суда нет, ведь делая человеку плохо мы делаем плохо в первую очередь себе и своей семье!!

Александр Денисов

да нет проблем .......только зарабатывает репутацию долго ....думаю не стоит

Александра Куценко

заработать её сложно а испортить в один миг можно всякое может быть

Lego

Пообещать - и не сделать, взять - и не отдать, узнать - и не сказать...

Дмитрий Гавриков

А как её испортили одному министру и одному генпрокурору? 🙂

Ирина Довгань

красиво...со "спецэффектами" в пару....

Дмитрий Гавриков

Да, но девочек могли бы подобрать и покрасивше...:)

Ирина Довгань

Время поджимало...

Дмитрий Гавриков

Браво. Ира! 😄

Igor Penkovsky

Было бы желание , главное при этом свою не испортить .....)))))))

Ольга Якубова

соври, или переспи с мужем подруги или начальницы )))))))))

Сергей Чернуха

Для девушек это сложно.Если это не мужской коллектьв.

Михаил Силюк

Её могут испортить и другие люди. Не обязательно сама

Айрат Xxx

тупо позвонить и все выговореать правдо не помогает

Ирина Довгань

не помогает...

Айрат Xxx

обычно в такой ситуации нужно действовать грубо если ты подченая

Ирина Довгань

нет...

Айрат Xxx

одно правило начальника всегда прав

Евгений Васильев

Испортить легко. Вот восстановить гораздо сложнее.

Косоглазый Чупа-Чупс

есть много способов)) а для женщины это ваще легко))