Та
Татьяна

Подскажите пжлст в какой серии закрытой школы ребята зайдут в какую-то комнату и на стенах появится свастика?

Ответы
Николай Бутаков

Я бывший мент, а бывших как Вы знаете не бывает. Так что осторожны .............

Артем Дунай

Пока ждешь ответ , гугл пол серии уже бы тебе показал

Та
Татьяна

Не 18

Артем Дунай

Тогда не знаю ,,яндекс больше гугла знает ищи в нем

Артем Дунай

школе появляется новая учительница истории Нелли 23 серия 5 октября (ср) В школе Юлю … Ребята зашли в подземелье открыли дверь , где Ирину держали.Всю комнату осмотрели. … Виктор обнаруживает свастику на гербе школ

Та
Татьяна

Не то

Сергей Хозяев

такую муть не смотрю слишком слюнявый))

Дарья Иванова

не знаю, не смотрела этот сериал

Владимир Ушаков

Извини, я не смотрю этот сериал.

Юрий Попов

Извините но сериалы не смотрю

Дмитрий Рубцов

закрытую школу Не смотрю!Х,З.

Ольга Огородник

забыла

Та
Татьяна

Ну супер ответ.я знала:D