Ма
Мар*****Лена

По телику много говорят про путешественников во времени. Ваше мнение?

Ответы
:T
:Thinking:

По телевизору вообще много чего пи...дят 😆😂 особенно рен тв. Я вообще не понимаю че они там курят и что употребляют и кто их в эфир допускает😆😂 Мне особенно хватило понять окончательно что они бред несут. Их шедевральная передача про то что они нашли логово инопланетян в крымских горах и в черном море тоже живут .. С их неопровержимыми видео доказательствами. Где я узнал ночные пуски крылатых ракет черноморского флота , место откуда это поисходило и ржал катаясь в истереке перед телеком как они уверенно доказывали что это инопланетяне 😆 и до меня еще дошло что внатуре ночные пуски крылатых ракет старых типов так не хило похожи на большинство видлсов про инопланетян 😆😂 а потом еще шедеврашка рен тв про ,, дональда кука,, - эти дибилы вообще понимают о чем передачу снимают ? Зашел в черное море эсминец , в черном море шел авианосец , у берегов крвма он стал ракетным крейсером.... Они за 10 мин раз 6 поменяли классификацию корабля... Удивлен что они его еще космичесеим шатлом не назвали😆😂

Сергей Логинов

А это не путешественники во времени, а путешественники из параллельных миров, так же как и снежный человек, пришел через портал и ушел через него или Лохнесское чудовище появляется, когда он открывается, поэтому и поймать их не могут. Есть миры точная копия нашего, но которые отстают по времени от нашего, вот и получается путишественник во времени если вход в портал найдет.

Ма
Мар*****Лена

Я тоже так думаю. Мы очень многое не знаем

Сергей Логинов

"Многое, многое, о друг Горацио, еще не снилось нашим мудрецам" сказал Гамлет.

Галина Дьячина

верю..мы много чего не знаем о себе..только в эпоху Водолея нам начали открывать знания..не научные, не религиозные, а иные...это видно по быстро развивающимся технологиям..

Ма
Мар*****Лена

Ну хоть кто-то в курсе. А то ответы ужасные все пишут 💐😉

Галина Дьячина

так тут много просто неверующих..в прямом смысле..а раз не верим...значит этого нет..

Ма
Мар*****Лена

Темнота 😉💐

Алекс Венцель

Ну, надо же о чём-то вещать народу между рекламными паузами, вот и появляются киношедевры вроде фильма "Мы из будущего". За такие фильмы сценаристам срок давать надо...

Ма
Мар*****Лена

Почему?

Алекс Венцель

Потому что это искажает в головах молодого поколения исторические факты...

Ма
Мар*****Лена

В фильме нет исторических фактов. Это ж фантастика

Алекс Венцель

Там подтасовка под исторические факты...

Чеширский Кот

Мозгоразжижалка !!! Есть такое понятия как психические растройства !! Вот такого типа люди нам и повествуют о своих путешествиях !! Или интелектуальные троли !!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я вооще считаю что инаплонетян нет это люди из будущего...из очень будущего....может 1000 а может и 2000 лет вот просто им нельзя про себя выдать...

Ма
Мар*****Лена

Есть. Всё есть, раньше это было секретно. От нас вообще многое скрывают

Евгений

"На заборе слово из 3-х букв написано. Заглянул - ни хрена там нет."
Телевизор в этом плане ничем от забора не отличается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у каждого есть такая машина.. это память и воображение.. память возвращает в прошлое.. воображение рисует будущее...

Владислав

Времени нет,есть вечное сейчас,а говорить и напускать туман и интригу это кино,а кино это интересно

Азамат Айтпаев

Хм если есть альтернативная реальность может и быть место. А так у нас пока нет таких технологий.

Ма
Мар*****Лена

Не просто же так эта версия появилась.... Всё возможно

Азамат Айтпаев

С будущего с альтернативной реальности. Но маловероятно в наше время нет таких технологий.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это они в перерывах между экономическими достижениями..и с той же степенью достоверности

Advisor Mr

Это РенТВ...)) Раньше про НЛО годами твердили.. Теперь не актуально, в моде новые фишки))

Unknown User

чего про нас говорить зря? Вам лишь бы посплетничать

🖼

Unknown User

ну да, я хотел мариванну спрсить чтож там сыро так, но чёто отвлёкся

Ма
Мар*****Лена

А марьиванна всё знает?

Unknown User

на то она и училка чтоб всё знать.

Ма
Мар*****Лена

А́ааааааа. Тоже шпиён?

Unknown User

может и нет. Как знать.

Саша Аут

Больше зрителей - больше рекламы- больше денег- пофиг что показывать, смотрят же

Ма
Мар*****Лена

Ну так то да, рейтинг канала

Котик - Наркотик )))

Брехня! Первое что сделали путешественники - изменили прошлое в угоду будущему

Виталий Рогов

Это попытка вторжения в науку журналистской братии. Впрочем время покажет

По
Полина

Есть оно путешествие. И каждый человек бывает в параллельном мире во сне.

Ма
Мар*****Лена

Это понятно. Я про то, что с 2035 года люди живут сейчас, переместились

По
Полина

Ну значит так надо

Ма
Мар*****Лена

Интересно

Лариса Крушельницкая

Мы все путешествуем во времени, преодолевая 60 секунд за каждую минуту

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

по телику манипуляции напускают на ваше и без того хилое сознание)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чело век фезическое тело это могут делать ангелы у них духовные тела