Евгения

🖼охота удалась)) А вы любите ягодку?

Ответы
Иехидна 🍄

Ага... Как в армии ... Все начиналось , блять, извините, с черники, потом была голубика -брусника и клюква по осени...
Вру!!!
На тех просторах ещё была морошка...")))
Как думаете из 21 воина, 5 прапоров и одного шакал а кто кушал варенье по зиме????
Пять тысяч ставлю что не догадаетесь!!!!!)))

Namenlos

Вот это сила воли 😳 меня максимум на какую - нибудь маленькую баночку хватает, а всё остальное с куста сразу в рот лезет 😅

Namenlos

😬 не уж то в Сибири черника не растёт ? 🤔

Евгения

Рядом нет

Namenlos

У меня тоже не совсем рядом, километров 80 - 120 надо проехать до более - менее плодоносных мест

Евгения

Ехать не охота нам

Namenlos

Ну это другое дело)))

Eлена Вологжина

Есть люблю. Но собирать…. 😱 У меня очень много клубники на даче. Каждый день стою в позе дачника на жаре.

Евгения

😄👍

Тихон Тихонов

Дома черная смородина, слива, малина, клубника. Клубника до варения не доживает внуки расправляются))))

Евгения

В этом году тоже виктория не дожила, до варенья, малина и смородина тоже есть, вишня еще

Кот Базилио

Здорово..! А у нас уже несколько лет земляника весной цветёт.... а ягод то и нету...((

Елена Кэт

сам и вы боты! всю жизнь клубника была вот эта,на полянах и в лесу!,а все выше это гребанная виктория!🖼

Кот Базилио

Это земляника....

Елена Кэт

клубника🖼

Кот Базилио

Надоела хирню писать.....

Елена Кэт

не пиши

Алексей

Очень люблю черешню, но много её мне есть нельзя. Исключаю сладкое из рациона

Виктор Шаламов

Ягодки хорошо, но вот охота - это когда ему охота и ей охота. Вот это - охота!

Сергей Богатов

Сегодня сварили компот из ягод черной и красной смородины.Своя,садовая.

Сергей Богатов

Вам и на варенье и на компот хватит.Яблок,похоже,будет много.Две соковарки ждут своего часа.

Евгения

Конечно хватит

Сергей Богатов

Отлично!На зиму очень вкусная и полезная вещь.

Евгения

Компот пока только малина+мята сделала не много, пока вареньем занимаюсь

Сергей Богатов

Малина у нас мелкая.

Чужой

Очень, у нас жимолость отходит, набрал вёдер 28-30, скоро сезон голубики.👍

Евгения

👍

Чужой

👌

Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю чернику, ежевику и голубику, но вот самому охотиться лень 😉

Евгения

А мне нравиться

Veleslav Yarumar Vran

Граммар-наци намяукивает: нравиТся 😁

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да) ток в этом году даже за грибами не ходила) хотя у нас все огрузились)

In
Ingritis

Да! Но эта опция недоступна для меня! Только если купить собранную!

Юрий Иванов

Черешня выросла более приятной, но куда девать или сохранить.

Леонид Р

клубничка.на пригорках в детстве собирали. с молоком - чудо!

Вера Гудкова

Эта очень ароматная,но нет кислинки,поэтому не очень люблю.

Ви
Видитьненужно

Обожаю любую )) это систое здоровие и идеальная вкуснотище

Евгения

👍

Сила Ветра

🤦‍♀️ это ж их теперь сколько от чашелистиков отдирать!

Евгения

3часа

Сила Ветра

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ жесть! Три часа собирать, три чистить

Евгения

Зато вкусно

Сила Ветра

🤗 это да

Викентий Ви

Полный огород земляники, нет желания собирать🖼

Евгения

Так это ж клубника лесная, дома тоже виктория

Викентий Ви

А вот виктория🖼только она уже почти отцвела

Полина Алфёрова

Да 🙂 🖼

Е3
Евгения. 3736958865

Мило...

Евгения

Она, что там в борщевике нагишом зажигает😳

Полина Алфёрова

это не борщевик вроде...

Евгения

Да он, увеличьте фото

Полина Алфёрова

да и пусть

Ек
Екатерина

Вау! Люблю! Я бы тоже хотела пособирать земляники?

Евгения

Это клубника лесная