Романа

Мой пёс. Каждая дорожка на даче пройдена вместе с ним. Он появился три года назад, голодный, бездомный. И за три года его полюбила вся наша улица. Я каждый день ездила его кормить. Ещё три дня назад весело гуляли. И даже вчера, уже совсем слабый, без сил, он повёл меня гулять по нашему маршруту. Плачу. Как это пережить?

Ответы
Ke
Keeper

У Шульженко был любимый пёсик Кузька. Однажды он на её глазах попал под машину. Певица страшно расстроилась, даже отменила свои запланированные концерты. В газете появился фельетон "Тузик в обмороке", мол, нельзя подводить зрителей из-за собаки. А много-много лет спустя у автора этого фельетона умер пёс. Журналист пришёл к Шульженко с огромным букетом роз, позвонил в дверь квартиры, и когда Клавдия Ивановна открыла, опустился перед ней на колени...

Валентина Рязанова

🖼Это наш пёс ОДИ (Одиссей) , дочь взяла его в прошлом году в приюте , с выломанной задней лапой , выбито 3 зуба , ему 10 лет . Мы его любим. Летом он со мной на даче, с сентября у дочери в квартире. Он умный и добрый.

Валентина Рязанова

Травы надо от отравления. Снега не много , может есть где пырей или газонная . У нас давно в 1991 году пёс умирал от отравления , я нашла в парке болотную траву , разгребла снег на болотной кочке и чуть нарвала, под сухой виднелась зелёная и горсточку удалось набрать и удивительно было , с какой жадностью стал он есть её, а то даже свежий фарш не ел. Съел и пулей на улицу , прожил ещё 13 лет.

Романа

Он ел какую-то траву.

Валентина Рязанова

Может поправится .Всего Вам хорошего. 😊😷🎄

Романа

Он умер сегодня утром.

Владимир Писарев

К сожалению собачий век очень короток,я Вас понимаю,дал зарок,что у меня это последняя собака и никогда не заведу,так тяжело их терять.

Владимир Писарев

Это мой но здесь ему около 2-х лет

Романа

Чем-то похож

Владимир Писарев

В вашем есть что то овчарочье

Романа

Да, возможно помесь. 🖼

Владимир Писарев

Конечно,но без овчарки не обошлось

Юр
Юрий

Порадоваться за него. В следующей жизни он будет уже не псом. А возможно, человеком. Это же здорово!

Романа

Он безгрешный. Добрейший. Ангел мой. За себя плачу.

Юр
Юрий

Ну, плакать - это не запрещено. Тем более когда теряешь того, кого любишь.

Уральская Рябинушка

Понимаю. Я ревела, когда Муська (кошка) умерла. Они же становятся членами семьи

Романа

Да. И ещё, они зависят от нас и благодарны нам.

Уральская Рябинушка

именно. Они же по взгляду и движениям понимают нас, наше отношение к ним

Романа

Да, и счастливы, что мы с ними.

Zаиц Харофый

Это надо пережить. Смерть любимых это тяжелое испытание. Но неизбежное.

Глупая Кошка

Поплачь, так станет легче. Потеря друга бьет по сердцу, дай слезам волю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Постепенно..Другого рецепта все равно нет.

Валентина Алтухова

трудно,наш ушел 7лет назад(радовал 16 лет)

Михаил Румянцев

Очень трудно... терял... знаю...

Жорик В Тумане

заболел или старый стал ?

Романа

Не молодой уже, но отравился, думаю.

Евгений Дементьев

Сочувствую вам

Романа

Спасибо

Сергей Зимин

А что ... умер ?

Романа

Да. Сегодня.

Сергей Зимин

Очень жаль . Но это нужно пережить . Моя собака несколько лет назад ( я решил ее усыпить ) что не мучилась . Так я ветеринара вызвал .... а сам ушёл из дома. Не мог

Романа

Спасибо