Анатолий Шульц

Как узнать своё будущее без лживых гороскопов и гаданий?способ есть и я его знаю!!!

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Я в году один раз узнаю все ща год Все что должно быть со мной Этот день особенный для меня В этот день откроется двери небеса Этотне гадание и не карты всякое и не кофейеюное гущ и на сон

Просто Валя

Знаете,,в одной мудрой книге говорится обудущем ,Библия ,знакомы?

Анатолий Шульц

А разве библия не из будущего....?

Просто Валя

Говорится и о настоящем,то что было предсказано много веков назад и что ожидает нас в будущем ,как Бог исполнит свой первоначальный замысел

Анатолий Шульц

В далёком будущем эта книга будет называться по другому и будет простым учебником по психологии и листов в ней будет больше но не всех тех что есть сейчас!....но вопрос был в другом....

Просто Валя

А узнать можете изучая Библию ,Иисус сказазал ,,чтобы иметь вечную жизнь ,необходимо приобретать знания о тебе ,единственном истинном Боге ипосланном тобой Иисусе Христ,,Иоанна 17:3

Анатолий Шульц

Если вы верите в чудо действенную силу бога...зачем пить лекарства созданные наукой отвергающей бога....об этом в библии не сказано? Процетируйте...

Просто Валя

В начале вопрос Вам ,а Вы не верите ?

Анатолий Шульц

Правда и вера разные понятия ....вера- выбор человека,а правда научно доказанная суть!

Татьяна Юрьевна

Ложь, пиздежь и провокация. Вы мне так и не ответили.

Олег

Щас литр примет и начнет

Татьяна Юрьевна

Час жду ответа....

Анатолий Шульц

Терпение...не терпеливым тайны вредны для здоровья

Татьяна Юрьевна

Олег ты слышал? Нам сказали потерпеть... Чё та я ни че не поняла. Нас послали?

Анатолий Шульц

Вы готовы заплатить за ответ? Если нет то ждите своей очереди...

Олег

Предсказатель с голой попой...себе предсказать ничего не может

Ирина Тулякова

молодец. и главное своим знанием не поделитесь

Анатолий Шульц

Жак это же сны....и ничего опасного...

Ирина Тулякова

понятно. буду знать

Ни
Николай

Посидеть подумать логически и представить))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А зачем его узнавать? оно многовариантно...

Сергей Павлович

Такой же лживый как гороскопы и гадания?

Анатолий Шульц

Ваши сны не умеют врать

Сергей Павлович

Ну ну!

Валерия

Ой, давайте, делитесь способом!

Анатолий Шульц

Способом поделиться не могу..самому дорого достался.... Но это вещие сны....

Валерия

Такой способ мне известен, к сожалению

Анатолий Шульц

Значит методика старая...поэтому к сожалению... А я вот не жалею!!!!

Валерия

ПРосто бывают у меня такие сны- не знаю, что делать с ними...

Анатолий Шульц

Изучать...прояснять...и пользоваться...

Валерия

Вот это, как раз, и не пооучается)

Анатолий Шульц

А я даже не могу поделиться с вами своей методикой...п1п1.....то что запрещано....

Това

Все же есть правдивые гадания

Анатолий Шульц

любые гадания есть ничто иное как прямое перепрограммирование сознания людей...но не всегда получается так как надо

Това

Нуууу тогда достаточно мечтать . Более того и мечты сбываются .

Анатолий Шульц

Абсолютно верно...

Ел
Елена

молодец, оставь его при себе

Наталья Ионова

зачем узнавать я не хочу

Илона Маска

Постепенно все узнаете.

Анатолий Шульц

И то верно... А вот тебе грустно...почему?

Илона Маска

Абсолютно нет:)

Анатолий Шульц

А на аваьарке..вот вот эаплачешь...

Болтун Находка Для Шпиона

Твоё место в Аду, смерд

Анатолий Шульц

Сказал подчиненный начальнику....

Th
Theodore

Не пейте много

Анатолий Шульц

Да да а просто курните....!

Ан
Анна

не читать 😂

Анатолий Шульц

Да да и лучше не смотреть!!! Но люди как всегда поступят наоборот!ведь запретный плод складок...

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Поведаешь?)))

Ка
Кайфуцин

...- любопытно...)))

Ольга

Поделитесь!

Ольга

Поделиться прогнозами лично для себя.

Анатолий Шульц

Чужое знать не дано... Одно из условий но в этом свитке есть упоминание ещё двух способов...я не рискнул дальше...

Ольга

Обычно все сэнсы могут кому-то предсказать, но не себе!

Анатолий Шульц

Сенсы это лживые люди без дара предвидения иначе они уже давно стали бы богами но имеющие либо идеальную логику плюс знание психологии или связи работающие на них ради денег или Ито и другое или ещё что-то....

Ольга

Астрологи?

Роксана Линдрман

Расскажите?

Анатолий Шульц

Я удивлён, а это редкость...а какая специальность?

Роксана Линдрман

Я работаю метрологом в газовой отрасли, руковожу калибровочными лабораториями, контролирую узлы учета расхода газа в том числе и на город, и всё в этом духе

Анатолий Шульц

Да...опасная работенка...! Вам действительно знание будущего необходимо...ну об этом позже...а семья дети?

Роксана Линдрман

У меня дочь и любимый мужчина

Анатолий Шульц

Вещие сны но чтоб их видеть нужен специальный ритуал...

Елена Иванова

поделишься?

Елена Иванова

я их не вижу

Анатолий Шульц

Чтоб их видеть надо просто тренироваться по специальной методике....

Елена Иванова

какой?

Анатолий Шульц

Вот это есть в интернете...но моя методика пока изучается...

Елена Иванова

и как это называется