Mariya Gluhova

Как вы относить есь к молодым воспитателям?

Ответы
Ксения

Молодым воспитателям тоже нужно опыта где то набираться. я вот работаю в МДОАУ уже 2 года, в штате из 22 воспитателей - 13 молодых специалистов. Некоторые из них даже более человечнее, чем например более опытные педагоги и лучше относятся к детям

Юлиана Дроваль

Ну по разному касаемо каждого случая.? Бывает что молодые интуитивно поступают грамотней, и новое веянье с ними не скучно с ними по разному,если профессия выбранна осознанно.

Лариса Иванцова

положительно.и одобряю...они учатся этому что работать а не чтоб ждать когда освободится место на котором какая то пенсионерка засиживается

Mariya Gluhova

Согласна

Лариса Иванцова

везде так...обидно иногда за нас молодых

Идущий К Горизонту...

У меня у друга жена...ей 23 года. Так вот она почетный воспитатель садика. Папашек на площадке помочь даже не уговаривает)))))

Mariya Gluhova

Молодец

I.𝕂öt

а чего :? я только одну печеньку с лопал 😞 воспитывать меня теперь будете :'( :'( :'(

Сергей Кострицын

Я одну знаю,когда узнал что она воспитатель в детсаду,был в шоке.

Александр Болдырев

Норм) не важен возраст,важно как человек преподносит знания...

Sergei Alexsandrov

Есть молодые получше старых всё понимают и делают!!! ХОРОШО!!!

Леонид Литейный

А что пенсионерам положена молодая воспитательница :? O_o

Mariya Gluhova

Кому как!

Леонид Литейный

Ну вот, опять приколы.... 👿

Mariya Gluhova

Да ладно)))

Макс Соколов

нормально, они более естественные, так наверное,

Сергей Веселов

Старые воспитатели тоже когда то были молодыми

Павел Гришин

Положительно, несут что то новое и интересное!

Mariya Gluhova

Здорово)

Максим Покатило

я бы хотел себе молодую воспитательницу ))

Mariya Gluhova

Губа не дура)

Евгений Шталев

Их самих ещё нужно воспитывать, некоторых

Иван Пешков

Думаю мне нужно молодую воспитательницу

Mariya Gluhova

Губа не дура)

Иван Пешков

Я бы хорошо относился к воспитательнице относился

Mariya Gluhova

Был бы послушным)

Иван Пешков

Не очень..

Макс Kazantip

Если масло есть в голове то положительно

ас
анастасия сабирзянова

возраст не важен, главное - адекватность

Соколов Владимир

К воспитательницам я патрясна отношусь

Евгений Самилло

нормально лишь бы человек был хороший

Сергей Сафонов

Если я также напишу, ты меня накажешь?

Mariya Gluhova

Не сомневайся