Анатолий Корнийчук

У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕМЬЯ.НО Я ОЧЕНЬ ЧАСТО В ДЛИТЕЛЬНЫХ КОМАНДИРОВКАХ.УЗНАЛ ЧТО ЖЕНА ИЗМЕНИЛА .НАЧАЛ РАЗВОДИТЬСЯ НО ЗАХОТЕЛ ВЫЯСНИТЬ КТО ОН.ВОТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ ТО ХЕРНЯ.ЗАПИСАЛ КАК ОНА ХОДИТ В КАКУЮ ТО СЕКТУ ЭРОТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ.ТАМ ЕЙ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УБЛАЖАТЬ СТАРШИХ.БРИТЬ ЛОБОК ОБЯЗАТЕЛЬНО.КОМАНДУЮТ НА КАКОГО ПОВЕРЕННОГО ПЕРЕПИСАТЬ КВАРТИРУ.ВСЕ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ.ВВОДЯТ В ТРАНС.Я ОФИГЕЛ КАК ПРОСЛУШАЛ ВСЕ ЭТО.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И Я НАЧАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ИХ БУДУЩЕЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы
Василя Мулякова

БЕРИ ВСЕХ В ОХАПКУ И БЕГИ КУДА ПОДАЛЬШЕ----ПРАВДА ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ ВЕЗДЕ НАЙДУТ--ПОДРУГУ У МЕНЯ ОСТАВИЛИ БЕЗ НИ ЧЕГО БЕЗ ДОМА БЕЗ ДЕТЕЙ--ОНА БЫЛА СИЛЬНАЯ ДАМА--В СВОЁ ВРЕМЯ РАБОТАЛА ЗАМОМ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ В НОРИЛЬСКЕ---МЫ НЕ МОГЛИ ЕЁ ОТБИТЬ--ПОТОМУ ЧТО МИЛИЦИЯ С ЭТИМИ УЧИТЕЛЯМИ ЗА ОДНО--ПРАВДА ЭТО БЫЛО 12-15 ЛЕТ НАЗАД

Анатолий Корнийчук

что за секта была тоже эротическая

Василя Мулякова

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ПОМНЮ--НО КОНЦЫ УХОДИЛИ НА КИЕВ

Анатолий Корнийчук

я также с харькова если можете вспомните как называлась секта поспрашивайте.у меня нету названия.у меня просто записи с их службы

Василя Мулякова

ТРУДНО --ГОДА ДВА НАЗАД ОБЩАЯ ЗНАКОМАЯ ВИДЕЛА --НАДЕЖДУ --ОНА ПОБИРАЛАСЬ В МОСКВЕ...ГДЕ МОЖНО ЕЁ НАЙТИ ?????---НО ЯКОБЫ ЖИВЁТ ОНА В МОНАСТЫРЕ---МЫ УПУСТИЛИ ЕЁ ИЗ ВИДА ...ТАК КАК У НАС У ПОДРУГ НАЧАЛИСЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ---СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬЮ---САМИ ЗНАЕТЕ СВОЯ БОЛЬ ДОРОЖЕ...НО ЕСЛИ УЖ ЧИСТО СЛУЧАЙНО

Анатолий Корнийчук

СПАСИБО.ЕСЛИ ЧТО УЗНАЕТЕ ПИШИТЕ.У НЕЕ ТОЛЬКО ВЫРВАЛ ПРИЗНАНИЕ ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО СВЕТЛЫЙ ИЛИ СВЕТЛЫЕ

Василя Мулякова

надо кого то искать в милиции-..хотя это тоже не выход они от них кормятся--может журналисты и депутаты---пишите ищите --пока они вас самого не зазомбировали

Анатолий Корнийчук

ДА НЕТ.МЕНЯ НЕ СМОГУТ.БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ КОГДА ПРИЕДУ 15 ЧИСЛА

Людмила Попова

Жену в охапку и уезжать, секта так просто не отпустит. У нас молодой мужчина, 2 дочки, жена в секте иеговистов, постоянно брала кредиты для них, так он не выдержал, повесился. А так даже и не знаю, что посоветовать, может еще к независимому психотерапевту-гипнотизеру, чтобы снял последствия трансов этих.

Анатолий Корнийчук

спасибо. тоже думал про это но здесь советуют в психушку а потом в полицию

Людмила Попова

Как вариант, но последствия могут быть плачевными, по любому там ведут видеозаписи, могут выложить, а жена не выдержит.

Анатолий Корнийчук

вы имете в виду порно

Людмила Попова

Да не обязательно, но типа того, вероятна даже подстава, ведь видеомонтаж безграничен, а вы собираетесь объявить секте войну)

Анатолий Корнийчук

сначала что врачи скажут а уже потом все остальное

Людмила Попова

Это вам решать, в любом случае удачи вам и терпения)

Надежда Шакула

НЕ ХВАТАЛО ВНИМАНИЯ, ЗАЦЕПИЛАСЬ ХОТЬ ЗА КАКОЕ ТО... ВЕДИ К ПСИХОЛОГУ , К ПСИХИАТРУ, ЕСЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНО С КВАРТИРАМИ И МАТЕРИАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ, ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ... БОРИСЬ ИНАЧЕ И ДЕТЕЙ ПРОФУКАЕШЬ., ХОТЬ ПИНКАМИ ВЕДИ... ИНАЧЕ ВСЕ ПРОПАЛО

Кsюnя (Оксана)

Надежда, а можно в личку вопрос?

Надежда Шакула

МОЖНО

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Анатолий Корнийчук

у меня вопрос.смотрите.мы ходили еще в психушку до тех записей что у меня есть.врач сказала что я здоров а вот вашу жену надо ложить на обследование.я рассказал разговор покойной теще.она рассказала жене.и все закончилось на этом.как сделать если она не захочет идти туда

Надежда Шакула

никак. согласно закону , человека можно положить на принудительное лечение только если он становится социально опасен или же опасен для себя.... все. в остальных случаях стремиться убедить больного....

Людмила Варивоцкая

Да.. Есть такие случаи,когда " трясина болота " секты затягивает все семейство.. Лишаются жилья.все деньги отдают туда.. Просто фанаты... Надо идти в отдел образования ---отдел по делам несовершеннолетних. Объяснить ситуацию... СРОЧНО!!!

Анатолий Корнийчук

постараюсь .но сначала больница а потом полиция

Людмила Варивоцкая

Почему больница?

Анатолий Корнийчук

потому что без врачебного диагноза мои записи ничего стоить не будут тем более я установил шпиона на ее телефон

Людмила Варивоцкая

МОЛОДЕЦ! УДАЧИ!

Людмила Варивоцкая

Но скажу,что не забудьте в инспекцию по делам несовершеннолетних---ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ДЕТЕЙ! В полиции может там все схвачено с сектой... НЕ ЗНАТЬ... СПАСИБО И ВАМ ,ЧТО РАСКРЫЛИСЬ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ. Я учитель с большим стажем.поэтому много знаю случаев.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я бы на твоём месте не выставляла проблему на общее обозрение, и не трепалась бы, так трёп бесполезен и никто тебе не поможет.... А предпринимала бы все возможное, чтобы спасти свою семью, конечно если тебе это нужно......

Анатолий Корнийчук

ПОЧЕМУ НЕ ДАСТ.ДЕНЬГИ ЕСТЬ.ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ ГИПНОТОЛОГА ХОРОШЕГО ЧТО БЫ ВВЕЛ В ТРАНС КАК ЦЫГАНЕ.А ТАМ БУДЕТ ВИДНО

Ка
Кайфуцин

кого вы тут сажаете...добрые вы мои...)))

Анатолий Корнийчук

не сажаем.вы что то попутали.вот люди скинули ссылку.что то похожее...............https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1460416/#и у нее такие же разговоры.да и врачи будут разбираться.

Любовь

Боритесь, не опускайте руки! Молитесь и просите у Бога защиты, не обязательно в церкви-главное, в душе! И действуйте, больница, полиция, друзья...!Удачи и смелости вам!

Raf Kanyukaev

попробуй побороться за семью до конца, но у моего друга вывести жену из секты окончились провалом,главное детям нужен отец и естественно адекватная мать

Анатолий Корнийчук

ЧТО ЗА СЕКТА БЫЛА.ЗА СВОЮ БУДУ БОРОТЬСЯ.БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ

Raf Kanyukaev

не знаю, что то типа свидетелей Иеговы

Анатолий Корнийчук

СПАСИБО.У МЕНЯ ЗАПИСИ ТОЛЬКО МОЛИТВ .ГДЕ ТО.Я КОГДА ПОСТАВИЛ ГРС.ОНА УЗНАЛА ЧТО СЛЕЖУ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН.ТАМ СВЕТЛЫЕ КАКИЕ ТО ТО ЧТО Я ЗНАЮ

Ол
Ольга

Советовать тяжело...спасать нужно в первую очередь детей,но и жену бросать нельзя...её нужно вытащить оттуда и лечить,хотя не знаю поможет ли это

Анатолий Корнийчук

ПОПРОБУЮ .СПАСИБО

Ол
Ольга

Удачи вам и счастья

Майя Петрова

Мож, женщину на лечение к психиатру, отрезать все контакты с сектой? Потом уехать далеко? Не разводиться - детям нужна нормальная мать и отец.

Анатолий Корнийчук

Здесь посоветали сначала доктора а потом полиция

Майя Петрова

Можно, да

Анатолий Корнийчук

так и буду делать.спасибо

Надежда Денисова

Отдайте ее в психиатрическую больницу- это уже заболевание, их там в сектах гипнотезируют сами не сможете вытащить

Анатолий Корнийчук

так и сделаю.спасибо

Ульяна Фридрих

Какие здесь могут быть советы? Теперь самое главное - дети! Полностью отдать себя им, они Ваше настоящее и будущее!

Анатолий Корнийчук

МНЕ ЗДЕСЬ ПОСОВЕТОВАЛИ БОЛЬНИЦА. ПРОВЕРИТЬ НА НАРКОТУ А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ.Я С НИМИ СОГЛАСЕН

Светлана

с таким трудно бороться,они как зомби,но не сдавайтесь...для таких людей семья на десятом месте,желаю Вам удачи

Ольга

уехать бы в другой город...а женщина в возбуждении постоянно ..надо выдергивать ее оттуда..чтоб это спало

Ольга

ужас

Анатолий Корнийчук

так самое страшное что она практически ничего не помнит. если бы не записи я подумал что сошел с ума

Ольга

спасайте ее

Анатолий Корнийчук

как.я думаю повести ее в психушку.

Ольга

не знаю..

Анатолий Корнийчук

психушка а потом полиция

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Для начала надо разогнать эту секту с помощью полиции. а жене нужна психологическая помощь, а не развод.

Анатолий Корнийчук

Я НЕ ЗНАЮ НИ АДРЕСА НИ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ.Я В КОМАНДИРОВКАХ ЧАСТО.Я УЗНАЛ ЭТО БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ШПИОНУ НА ТЕЛЕФОНЕ.СНАЧАЛА БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ

Елена Любимова

Надо ее вытаскивать оттуда срочно,просто она у вас видимо слабохарактерная,ведомая.Спасайте ее.

Анатолий Корнийчук

НИКОГДА ЗА НЕЙ ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ.ПРОСТО МОЯ ОШИБКА ЧТО НЕ РАБОТАЛА И ВРЕМЕНИ БЫЛО МНОГО.САМ РАЗРЕШИЛ ЕЙ ХОДИТЬ НА ЙОГУ ДАЖЕ ВЕРНЕЕ ПОСОВЕТОВАЛ.НАШЕЛ ТЕЛЕФОНЫ КРИШНОИДОВ

Елена Любимова

Фигня,если у меня сильный характер и лидерские задатки,меня никто не может никуда вовлечь и заставить что-то делать,я тоже сейчас сиду дома,мне не скучно,времени порой не хватает,куча увлечений,общение с подругами,друзьями,правда подработка есть,не могу без работы.Вам некогда было её распознать,вытаскивайте,сейчас есть специальные клиники,сообщества,которые такими занимаются,как наркозависимыми и алкоголиками,ее это засосёт,раз уже пошла по этой дороге.Говорю,она ведомая.Я тоже занимаюсь йогой,это не секта,это вид фитнеса.

Анатолий Корнийчук

ЙОГА САМА ПО СЕБЕ НЕ СЕКТА.СОГЛАСЕН.НО ЕСЛИ ЕСТЬ НАСТАВНИК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВАС ЗАЦЕПИТЬ .ПОВЕРЬТЕ ВТЯНУТ ТУДА И НЕ ЗАМЕТИТЕ.Я САМ В В 90 Х ВОДИЛ ЕЕ К КРИШНОИДАМ И ДРУГИХ СЕКТ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ.Я ДУМАЛ ЧТО ОБЕЗОПАСИЛ СЕБЯ.ВЫ ВИДЕЛИ ГИПНОЗ В ЖИВУЮ НЕ В ЗАЛЕ.Я ВИДЕЛ ЕЩЕ В 14 ЛЕТ КОГДА ПАРЕНЬ ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛ НАШУ ВОЖАТУЮ И ОНА РАЗДЕЛАСЬ НА ГОЛО.ПОТОМ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМНИЛА ПРО ЭТО

Елена Любимова

Так тащите ее оттуда!А не рассусоливайте...кто виноват...наставник,нет...меня пытались вовлечь во многие,я не ведусь на это,я им в ответ такое выставляла,сразу отлипали.

Анатолий Корнийчук

БУДУ .ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.ВСЕ УСИЛИЯ ПРИЛОЖУ.

Елена Ник

жену надо оттуда срочно вытаскивать! Это можете сделать только вы и просите помощи у полиции!

Анатолий Корнийчук

ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ КОГДА ПОПАДАЕТ ТУДА.НЕ ДУМАЮ

Елена Ник

там умеют обрабатывать даже психически здоровых!

Анатолий Корнийчук

ЗНАЮ И НАДЕЮСЬ НА ВРАЧЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ

Елена Ник

Удачи вам!

На
Наталья

Я считаю, что ее надо вытащить из этой секты, Помочь ей и это у вас должно получиться.

Анатолий Корнийчук

попробую спасибо

Олег Плахотин

Жену вытаскивать надо и всё имущество на себя переписать и подключите опёку

Зауреш Жексембаева

Чтобы быстрее их пресечь надо срочно в прокуратуру идти и написать заявление.

Олег Плахотин

Поддерживаю!всем доброго утра

Зауреш Жексембаева

Доброе утро.

Олег Плахотин

Анатолий!как ваши дела,?

Зауреш Жексембаева

Как у вас дела? Сдвинулось с мёртвой точки? Будьте напористым.

Татьяна Горелова

Вытаскивай её оттуда и уезжай, смени обстановку, помоги ей, только не бросай!

Анатолий Корнийчук

https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1460416/# ВОТ ЧТО ТАКОЕ МНЕ НЕСЛА ИЖЕНА.ЛЮДИ СКИНУЛИ ССЫЛКУ.БРОСАТЬ НЕ БУДУ ПОБОРЮСЬ

Татьяна Горелова

Удачи

Я Счастливая

Ого... Собрать доказательства и в суд, требовать чтобы дети проживали с Вами.

Я Счастливая

Или вытаскивать жену из этого, если она Вам дорога.

Анатолий Корнийчук

буду стараться.но жизнь и доктора покажут

Я Счастливая

Понятно