Kорнелия

У Хрущева старший сын летчик погиб на войне, у Сталина два сына воевали, старших погиб, у Микояна сыновья тоже воевали, не вопрос просто подумать?

Ответы
Сергей Волков

Сын Хрущова был предателем!! !По словам генералов КГБ Вадима Удилова и Михаила Докучаева, прозвучавших в прессе 1990-х годов, Леонид Хрущёв не погиб, а попал в плен к немцам. Там его склонили к сотрудничеству. Об этом стало известно в Москве, и специальной группе работников госбезопасности удалось провести успешную операцию по захвату сына Хрущева. Он был осуждён за измену Родине и расстрелян. Просто подумай!

Kорнелия

Ну факт был на войне ...все на этом

Сергей Волков

Генерал Власов тоже был на войне!!!

Сергей Волков

А вы, существо без лица и с чужим именем, просто очередной продажный тролль!

Владимир Строганов

Во первых это было война, напали на нас, была всеобщая мобилизация, а не частичная. В четвёртых, если скрипач пойдёт на фронт толку мало, есть бронь на некоторые профессии, они больше пользы принесут в тылу.. Да времена были другие больше патриотизма.

Kорнелия

Конечно больше и мотивация была, сейчас она многим

Kорнелия

Конечно больше и мотивация была, сейчас она многим

Мое Имя [ I'm The Man ]

исходя из комментариев тут некому думать и не чем......вы им про фому --они вам про ерему.....а еще думают что они смаые умные называя амеров тупыми

Kорнелия

Ну что поделать....значит быть войне и пусть пожнут

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть подохнут

Мишка Квакин

Сын Хрущева не погиб. Из концлагеря вывезен нашей котрразведкой. И был приговорен к расстрелу. ЗА СДАЧУ В ПЛЕН,

Kорнелия

Да знаю я....но факт был и умер... неважно как...

Мишка Квакин

Э нет, дорогой... Сына Сталина убили немцы. Когда Сталин отказался поменять его на Паулюса

Kорнелия

Какая разница был же на войне был...

Crazy Snowman

Подправлю. У Сталина старший попал в плен, но от предложений обменять он отказался.

Crazy Snowman

Разумеется:
"Я видел генералов
Они пьют и едят нашу смерть
Их дети сходят с ума от того,
Что им нечего больше хотеть."

Kорнелия

Именно

Crazy Snowman

Пускай их дни сочтены. Но и нам хорошо не будет

Kорнелия

Да

Crazy Snowman

🤝✊

Евгений Брунеткин

зато живете на ихних остатках.... кто сука чото сделал окромя побирушек прошлого

Kорнелия

О чем вы

Евгений Брунеткин

вам не понять ибо не создавали

Kорнелия

Ну да ладно куда нам тупым

Евгений Юрьевич

ты ещё Петра1 вспомни!он сам воевал...закинула,тля,дерьма в вентилятор

Евгений Юрьевич

особенно Анастасия!

Kорнелия

Ну да три примера на всю страну, похвально молодцы ...они взяли на себя ответственность за свою политику,. Честь им и хвала ...не вижу из высших эшелонов

Евгений Юрьевич

ну,ты и тварь!!!может просто по тому,что они ещё живы???

Kорнелия

Я то что тварь...я говорю что вижу, по факту три смерти и мое уважение, других факторов нет...взяли на себя ответственность...за свою политику

Евгений Юрьевич

выбесила ты меня,пропадло навальнячье!жди гостей!потрясут тебя суку рваную основательно!!!

Уральская Рябинушка

У Николая Второго дочери работали в госпиталях простыми санитарками

Kорнелия

Да именно про это я и говорила ниже в комментариях....если отечество в опасности все должны идти.

Иван Куцаев

Сына хрущеваа расстреляли у войну за уголовное преступление ....

Kорнелия

Неважно был был

Сергей К.

Тут и думать нечего. У российской "элиты" все дети заграницей.

Kорнелия

Так пора бы приехать...

Сергей К.

Даже если приедут, пойдут тусить в ночные клубы и гонять по Москве на дорогих иномарках , их никогда не мобилизуют

Kорнелия

Не удивительно

Ан
Андрей

Да все прекрасно понимают….. у кого мозги есть размышлять.

Kорнелия

Да

Ан
Андрей

Всех на убой погонят мужиков!

Kорнелия

Знаете в Китае мужиков много, а баб нет, сейчас они наших убьют, а тех завезут....и будет как они хотят косоглазые русы ...

Большой Бибизян

У Хрущева казнили за предательстао он к немцам ушел за них

Kорнелия

Но он был на войне был...это же факт ... остальное не нужно

Nick Moslem

У Маргелова сын десантировался с самолёта в БТРе

Kорнелия

Да..но это было один закон для асех

Блуждающий В Темноте

у нашего мономаха все дочери😕 так что извените

Kорнелия

И что нам теперь с этого он там один првит?

Блуждающий В Темноте

а вы представьте семью в которой 3 отца все равно один правит самый продвинутый

Kорнелия

Продвинутый

Михаил Цветаев

не вопрос просто подумать

Kорнелия

Я не могу слушать ...если хотите напишите..нет так нет

Михаил Цветаев

Меня часто спрашивают-чем отличается СССР от сегодняшнего времени?...В СССР из каждого долбоёба пытались сделать человека,а сейчас из каждого человека пытаются сделать человека...Вот и вся разница...🤷‍♂️

Kорнелия

,да)

Михаил Цветаев

Пардон-из каждого человека пытаются сделать долбоёба.))

Kорнелия

Я поняла 😂

Михаил Цветаев

Хорошо..😉

Серега, Только Позитив

Вай, позвоню сыну, он тоже подданный РФ!!!

Серега, Только Позитив

Свободный- это с белыми медведями?

Kорнелия

Это так просто написала))

Серега, Только Позитив

это я на сувенирном верблиде ...на память..🖼

Серега, Только Позитив

Молодой начальник

Евгений Андреев

Им некуда было деваться-папы приказали.

Евгений Андреев

А были времена, когда царь войско возглавлял.

Kорнелия

Были и это правильно

Евгений Андреев

Но...сплыли. Дети их имеют право быть несогласными с политикой отцов.

Kорнелия

Имеют

Евгений Андреев

Вот они и не согласились.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у тя в заду штоль свербит от этого?

Добрый

Не пойдут же его дочки в санитары.

Kорнелия

А дочки Николая 2 работали санитарами во время первой мировой, посмотрите есть информация...да каждый день вставали и шли на работу

Добрый

Ты в каком веке живёшь? Тогда не было ни интернета,ни алчности. Родина была тогда ,несмотря на чины и звания.

Kорнелия

А сейчас что? Не Родина

Добрый

Нееет...сейчас жопа

Kорнелия

Понятно

Олег Храмов

А что не так что вам не нравиться