Saida "из Лиги Олимпа".

Я хочу поговорить с вами о теракте в СП .. я просмотрела сейчас программу ..увидела лица тех , кто это пережил ... и этого гнома .. "вершителя судеб человеческих " Я не могу понять .. зачем эта мелкая тварь , во имя чего ... отняла столько жизней? ВООБЩЕ .. УБИЙСТВУ ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ? .. Сатана в человеческом обличьи ...прикрывающаяся Исламом .. все убийцы - выродки из преисподней!

Ответы
Uf
Ufo

Хм. Ну что ж. Вы его судите как обыватель. Вас не интересуют причины его поступка. Как и многих. Считаю, что пока не будут устранены причины радикализма, это будет продолжаться.

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы знаете ...я живу в Крыму - это Родина и земля моих предков .. здесь кости моих прадедов ... в разворованных могилах .. сравняли с землёю наши дома ... Однако я не учу своих детей хватать оружие и убивать тех , кто разрушил наш Рай... Мне нужен Мир .. любой ценой.. Мне нужны мои дети .. и чтобы они жили и трудились на земле , данной нам Богом

Uf
Ufo

Так вы свою точку зрения выдаете. А есть люди, которым платят за нашу кровь и боль. И есть другие люди, которые хотят нашей боли и крови. Желательно с землёй.

Saida "из Лиги Олимпа".

а я должна позаимствовать её у других? у меня всего хватает - и мозгов и души и сердце

Uf
Ufo

Ладно. Прекратим. Вижу бесполезно. Добра.

Saida "из Лиги Олимпа".

.. наконец-то одна здравая мысль

Парфирий Пупкин

Плевать на выродков. Я горд за поведение своих соотечественников. Начали помогать пострадавшим а не разбегаться как крысы в евросоюзе. Нас можно только всех уничтожить.

Saida "из Лиги Олимпа".

говори за себя ... меня Евросоюз в этот момент интересует в меньшей мере

Парфирий Пупкин

Я за себя и говорю. Вас я не знаю и не интересно узнать)))

Saida "из Лиги Олимпа".

пупкин ...говори так . чтобы за тебя не было стыдно

Парфирий Пупкин

Мне ТЫкать не надо ! С Вами на одном поле не какал.

Saida "из Лиги Олимпа".

о .. вот и показал Ху ис Ху ...придурок ..в чс .

Константин

Эти твари думают, что попадут в рай... Пускай горят в аду поганые ушлёпки! А родители этих отморозков пусть сгорят от стыда за то что родили этих мразей!!!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

никакие идеи не оправдывают смерть .. а тем более невинных.. любой из нас может оказаться в подобной ситуации ..какие ..даже слов не подберу

Константин

Да какие идеи? Просто обдолбанное пропагандой чудовище выползло на волю, в душе мечтая не про игиловский рай, а что всё прокатит, останется живое и будет в эмиратах мять своих одалисок! По крайней мере этому барану вливают в уши эти мечты......

Saida "из Лиги Олимпа".

наверно ... поэтому я так ценю людей . имеющих собственное мнение а не ведущиеся на чью-то блевотину

Олег Плахотин

Так он же зомбированный исполнитель,а кукловод так и не будет найден

Garik (Из Донбасса)

Да же те кто из руских в Донбассе ипотеку отрабатывает?

Saida "из Лиги Олимпа".

ты сам понял что сказал?

Garik (Из Донбасса)

Я знаю.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Исламисты и все мусульмане......😱

Saida "из Лиги Олимпа".

тогда и ты - русский гандон ...

Галина Гриднева

Исламисты все такие

Semik Gruzni

Надеюсь будет хорошо

Semik Gruzni

Да.

Saida "из Лиги Олимпа".

и у вас всё будет хорошо

Semik Gruzni

Я надеюсь. Удачи и всего хорошего.

Semik Gruzni

Убил не верных.

Semik Gruzni

Я вообще то хотел прочесть Коран. Начал читать, но оставил. .... Больше в руки не брал. Много сомнений возникло.

Saida "из Лиги Олимпа".

не читала , а потому не могу судить . но знаю , что в любой современной религии , добро - основополагающее

Semik Gruzni

Хорошо что не читали. Понятие добро в религиях разные

Saida "из Лиги Олимпа".

хотите не злить меня - не трожьте мою религию

Semik Gruzni

Всё. Не злю. Всего наилучшего.

Виктор Молодов

Вы правы.

Saida "из Лиги Олимпа".

спасибо за солидарность