Ольга Ничипор

Если в присутствии юноши или даже при одной мысли о нем у тебя ускоренно забилось сердце, если тебе захочется, чтобы юноша смотрел на тебя с удивлением и восхищением, считая тебя единственной в мире, - это означает: в тебе пробудилась Женщина, пробудилась Мать - творец новой жизни. С этой минуты началась для тебя новая жизнь.Ваше мнение?

Ответы
Светлана Евгеньевна

Ой зачем так всё усложнять.И женьшина и мать она и не спала,и есть и была.Просто мужчина нравиться ,возбуждает ,вот и всё

Игорь Шевченко

Это влюбленность, которую можно превратить в...