Юрий

Купил жене на день рождения коробку пудры. Время от времени добавляю в неё муки… чтобы хватило надолго… А как вы экономите семейный бюджет?

Ответы
Нина

А я в пенку для бритья, которая тоже не из дешёвых добавляю ядрёную смесь из соды с уксусом... Каждый раз удивляется, что никак не кончается и щиплет уж очень... 😝

Юрий

😄 могли бы фейри добавить. не так заметно было бы))

Нина

учту пожелания для экономии семейного бюджета... ☺️

Юрий

)))))))

Нина

Ой, Юр... Личико такое у тебя (Вас), что так и вызывает каждый раз улыбку и у меня и вопросы подстать, умничка, так держать! 😜

Юрий

))

Майя Петрова

Ай, молодец... Сверхэкономный. Надо жене подсказать, чтоб каждую бутылку водки постепенно водой понемногу разбавляла - тоже чтоб надолго хватило. Давай жену сюда...

Жанна

знакомая поменяла ложку в сахарницы с чайной на кофейную)0 теперь муж и сын "насыпают в чай по три ложки сахара, по прежнему......а какая экономия!"))

Юрий

😄

Татьяна Смирнова

Так и хочется сказать,что я завариваю мужу чайный пакетик несколько раз,но он пьёт только кофе. 😄

Юрий

))))))))))

Светлана Ким

Надо вашей жене посоветовать, чтобы она почаще подливала в лосьон после бритья водички ! 😉

Юрий

лучше водочки))))

Светлана Ким

Дороговато выйдет, сойдет и вода!

Юрий

)))))))

Пипс Оуэн

А она вам в борщ вместо свеклы наверное что то добавляет...ну для цвета..тож в целях экономии)

Юрий

))))))))

Tanja

Попробуйте доказать.что сейчас в моде вообще не пудриться. Сама экономлю на деликатесах.

Светлана Устькачкинцева

пудра? мука? Как же для любимой ни чего не жалко? Для любимой!!! Жена - это твоя половинка.

Татьяна Грищенко

Вы уже. как наш главный нанотехнолог, молодец, Надо бы запотентовать сие изобретение...

Юрий

)))

Онава Надежда

Надо было у любовницы взять использованный блок от пудры , и сразу положить туда муку.

Юрий

😄

Мария Иванова

Покупаю продукты по Акции в магазине, стараюсь носить вещи подольше и аккуратнее.

Ирина Масленицына

Вообще пудрой не пользуемся. Чем мукой морду мазать -- лучше вообще без этого.)))

Юрий

))))))

Валерий Гусев

Вот что значит экономическое образование.....Можно еще и в суп воду добавить)))))

Юрий

ага))))

Валерий Гусев

Еще чуток или новая поваренная книга или мы кандидатскую пойдем писать))))))

Аda Murphy

😝 ... А что она Вам в еду добавляет ???..... время от времени... ??????????

Юрий

она её сама ест))

Аda Murphy

А Вы у кого питаетесь ??? 😉

Юрий

у себя

Аda Murphy

О как... !!!

Ел
Елена

подсыпаю мужу в зубной порошок алебастру - и на пасте экономлю и на пломбах...

Юрий

))))))))))

Татьяна

Мужа хочу посадить на трех разовое питание ....понедельник , среда , пятница ))

Юрий

)))))))

Папитас Гегенэ

глупость какая то мне кажется сейчас уже давно перестали пудриться)))))))))))

Юрий

)))))))

Некто Из...

я - жена, поэтому в пироги, предназначенные для мужа, добавляю белую глину

Ксюша Я)))

А я то думаю, почему пудра не заканчивается? Наверное муж то же экономит))

Юрий

наверное)))

Ксюша Я)))

На чем бы мне сэкономить? Куда и что подсыпать))

Юрий

воды добавьте в водку))

Ксюша Я)))

Что ваша жена уже попыталась?)))

Юрий

неа))

Ксюша Я)))

Ну значит ожидайте )))

Юрий

))

Лариса Бочкарёва

Представляю каким боком Вам выдет эта экономия, когда она это заметит ))))

Юрий

))))))