᠌ ᠌

Змея, дракон или единорог.))))? и почему..

Ответы
Armen Avanesov

Если рассуждать с точки зрения реализма -то змея,она единственно реально существующая,если с точки зрения геральдики, то змей практически не изображали,а драконы встречались чаще, но попадались и единороги, про последних двух мы приходилось даже писать стихи,на рыцарских турнирах

᠌ ᠌

Ничего, сотрутся и можно будет клеить.)) Моя клавиатура старая вся стёрлась давно, но я печатала вслепую. Покупка новой обусловлена тем, что на маке привыкла к низенькой и переходить на ту как-то несерьёзно стало.)

Armen Avanesov

Я так много не печатаю, мне особой разницы нет

᠌ ᠌

Ну, на "нет" и суда нет.)) Извините, что предложила

Armen Avanesov

Не за что извиняться✌️🙂

᠌ ᠌

Хорошо

Al
Alexc

змея - существо из обычной биологии , в отличии от двух других (+ символ мудрости на Востоке , и коварства на Западе). дракон - символ тёмной стороны у славян и европейцев, и светлой - у азиатов. единорог - во всех мифологиях существо светлой стороны сил. мой выбор - дракон

᠌ ᠌

И мой.))🤗👍🌹

Евгений Волков

еще лев забыли) На гербах часто изображают льва и единорога. Вроде у них битва идет. Потом стали изображать единорога с цепью. Походу лев победил. Скорее всего это символы государств или династий каких. А вот дракон и змея это символ Китая у них этого добра много.

᠌ ᠌

Все и есть маги.))) Просто не у всех с могуществом получается.😉

Евгений Волков

черные)

᠌ ᠌

У кого-то Тень сильнее проявлена

Евгений Волков

еще бы если темное сдерживать то оно с такой же силой проявляется.

᠌ ᠌

Поэтому не власть, а управление..

Владимир Дубровский

Единорог. У меня фамилия (настоящая) - Единорог, только по-немецки ))) А по восточному гороскопу я - Дракон ))))

᠌ ᠌

Годится.)))

Демонолог Миднайт

Дракон - летает, пыхтит огнем и в зрелом возрасте обретает разум и способность разговаривать)

᠌ ᠌

Однако, какие познания в драконоведении.)))

Демонолог Миднайт

Ну, дык, фэнтези нравится)) большой старый дракон, охраняющий сокровища, всегда говорящий, а маленький всегда как животное)

᠌ ᠌

Ну, надо же.))) А у меня как-то иначе всё воспринимается это

Демонолог Миднайт

Ну, а Змей Горыныч? Тоже говорящий) А вы как это видите?)

᠌ ᠌

С Горынычем выпивать хорошо, наверное.))

Дикий Ёж

Дракон. Он хотя бы не гербе Рюриковичей. Змеи противные. Единороги стали символом педиков))))

Дикий Ёж

Это правильно))))

᠌ ᠌

В смысле.)))?

Дикий Ёж

Продолжайте лучьше про непонятной Инг))

᠌ ᠌

Не, мне что-то соскучилось по нормальным разговорам, пойду.)

Дикий Ёж

Всего доброго)

Наталия

Дракон... Из всего для меня он лучший вариант. Он очень сильный, мудрый, самодостаточный)

᠌ ᠌

👌🌟

За
Забава

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что мой год) а змей и коней терпеть не могу

Са
Санта

О, новый опрос)) Я за единорога голосую. Все-таки теплокровное животное мне ближе)

᠌ ᠌

Я почти не сумлевалась, Сантуля.)))

Са
Санта

Вот так вот)))

᠌ ᠌

Печенье не пекли моё ещё.)))?

Са
Санта

На выходных попробую. Надо купить ингредиенты)

᠌ ᠌

Ладно, жду отзывов.))

Slam Di

Дракон - сильный, величественный, огнём дышит да и сам по себе символизирует мощь

᠌ ᠌

Да!

Владимир Дружин

Змея - знак мудрости. Символ женщины. "Даже лучшая из них змея" Одна из сур корана.

᠌ ᠌

Сочувствую..

Владимир Дружин

Чему? Вы считаете ,что женщины примитивны и не заслуживают столь длительного наблюдения? Порой меня тоже посещает эта мысль."

᠌ ᠌

Мир полон восхитительных загадок, а Вы лишь одной увлечены были..

Владимир Дружин

)))))) Вы далеки от истины.

᠌ ᠌

)

Не Афродита...

Единорог. Он красив, всё таки в большой степени - конь, дарит доброе чудо.

᠌ ᠌

Хорошие мои.))

Parchemin

Где моя трава?!))

Забава Накатична

На поле брани твоя трава)))))))))))

Parchemin

😂🤣🤣🤣👍

Fedor Shkenev

Единорог. Он мне более симпатичен. И вообще мне бегемоты очень нравятся

Мангуст Рики-Тики-Тави

единорог... с него шашлык вкуснее должен быть, чем змеинный...🤪

Милота))

Мяф!

Музыкальный Кот 🐈

Мурьк)))

Милота))

😁

В Лад

Пустота, - всегда доступна и завораживает своими всплесками

᠌ ᠌

🥃🌹Штраф

Забава Накатична

Есть, мэм, штраф!!!

᠌ ᠌

Моя ж ты радость.))

Всем Добра !!!

Змея. Неподражаема в своей грации, наглости и безбашенности

Всем Добра !!!

Сталкивались?

᠌ ᠌

Да, второй муж был любитель порассуждать, а сам терял сознание при виде крови.

Всем Добра !!!

Мой бывший тоже классный теоретик

᠌ ᠌

А я, скорее, практик.. когда поняла, что убить животное или птицу не смогу, стала вегетарианкой потому, что так честно. Три года не ела мяса, но потом вернулась во всеедение. Правда, пришлось посмотреть, как правильно забивать животных так, чтобы с минимально возможной болью..

Александр

" я по женской части - ух! - те-о-ре-тик , очень обожаю шлю..... шлю приветик " - откуда куплеты ?🤭

Георгий Ламбоцкий

а кто бы знал? в "Бумере" ""Орел, телец и лев" тоже мало логики

᠌ ᠌

"Орёл, телец и лев" - логика есть, это неполный фиксированный крест в астрологии, Орёл (скорпион), Телец, Лев и Ангел (водолей).. алхимические символы, "Город золотой" тоже метафора

Георгий Ламбоцкий

что-то в этом роде и предполагал, не силен в астрологии и астрономии. а насчет вопроса - тоже не скажу

᠌ ᠌

)

Дмитрий Гущин

змея - слишком мелко,единорог - по девчачьи, дракон - ЗБС.

᠌ ᠌

👍

Ал
Алексей

дракон-так как олицетворяет силу, мудрость и счастье

᠌ ᠌

👍🌹

Ал
Алексей

🌹🌹🌹вам цветы, а не мне 😉

᠌ ᠌

😁

Алексей Один

В основном Змея) Потому что змея Символизирует Очаг)

᠌ ᠌

Да, ладно?

Алексей Один

Ну как то так!