Romizshoh Dustmurodov

Что значит отрицательный результат в наркотесте?

Короче прошел дома тест и он показал 4 полоски а в инструкции к тесту написано что это отрицательный результат.. так что такое отрицательный результат?

Наталия Кириллова

У тебя ганарея.

Александра Демидкина

Отрицательный - значит нет. Положительный - значит да.

Geroy Gs

тебе повезло... отрицательный это означает что в крови нет вредных веществ.. твоя кровь чистая

Веталий

Отрицательный результат свидетельствует об отсутвии наркотика в организме исследуемого, который выявляется. То есть наркотика в организме нет.

Дмитрий

у тебя будет двойня, раз 4 полоски

Антон Взоров

То что ты зря прожил день

Алексей Беляев

отрицательный-значит ты не наркоман.

Владимир Сабуняк

Значит, наркотики не принимал.

Алексей Нелипа

Если в наркотесте.... это значит что ты не сдал ))) Оценка неуд.