Алексей Юдин

вопрос про наркотест

Вопрос следующий.
Употреблял гашиш и марихуанну пару раз в неделю в течении длительного времени.
Сейчас не курил уже более 35 суток.
Какова вероятность что наркотест выдаст положительный результат?

40 дней если быть точным. До этого курил раз в неделю преимуществнно по субботам)

Liliya Kamenchuk

Мало шансов! пей побольше воды и много раз ходи в туалет

Кр
Кристина

Я бы одумал что 80%

Irina Shevchenko

около 130 дней, а вот если проведут тест по волосам то покажет даже когда ты его употреблял!

Юлия Кузнецова

главное, чтобы волосы на пробы не взяли, а так 50-50%

Сергей Денисеня

Вероятность ноль.

Юрий Шабуров

Вероятность .Ещё бы дней 10 и следа б не осталось. Быстрее всего канабис выводится из мочи и слюны, потом из крови а самое долго это костный мозг но его, так просто, брать не будут.