Юр
Юра

Такой вопрос

переизбыток гормонов щитовидной железы при гепатите с и плохих показателях печени, предлагают сделать операцию на удаление железы, 58 лет женщине
стоит ли ее делать?

если можете что нибудь добавить буду только рад

Лила Солопова

Щитовидку предлагают удалять только при подозрении на рак. В Вашем случае это не причина для удаления. Надо полностью изменить режим питания, щадящий для печени. Скорее всего, у Вас также повышенный билирубин. Надо составить программу восстановления печени, щитовидки, желчного пузыря и поджелудочной железы.