Виталий Котусов

Здравствуйте, у меня вопрос такой

Человеку стало в плохо в гостя, у него был приступ эпилепсии, после того как судороги прекратились он взял и снял с себя штаны с трусами, блин как так? Что это с ним? Почему он снял, если он был почти без сознания, что это за эпилепсия такая?

Витя Лобенков

Так эпилепсия и протекает, после приступа судорог - сумеречное состояние сознания.

Светлана Светова

Думаю, такое может быть при эпилепсии. При эпилепсии происходит возбуждение всей коры. Поэтому возникают судороги. После судорог возбудился участок, который отвечает за условный рефлекс раздевания.

Александр

" сумерки".. чего только не творят..

Ольга Панагуца

в таком состояние человек сам не понимает что делает, ведь после наркоза многие тоже пургу несут позже её не помня. Там тоже типа того