Сергей Бурмистров

вопрос про температуру. Держится почти год. Вопрос внутри

люди у меня такая же проблема уже год.... утром всегда 36 5 36,6 в течении дня может повышаться до 37ровно, редко когда бывает выше. Если ее не мерить то я ее даже не чувствую. Все началось с того что начало болеть под ребрами справа. Я начиталась всякой ерунды и испугалась что у меня гепатит. Решила померить температуру у меня тогда была 37,2....и как говориться понеслось. Была у Лора все хорошо, Флюрка норма. Узи внутренних органов все хорошо. Проверяа желудок без паталогий. Была у гинеколога ничего там ужасного не обнаружили кроме цитомегаловируса. Его лечила но все равно 37 остается. Всевозможные гармоны сдала тоже все в пределах нормы. Мрт головы тоже норма. кровь сдавала 3 раза и обычную и биохимию. Никакого воспаления не показывает. На ревматизм проверяли тоже отрицательно. Все паразиты отрицательно. Единственное периодами болит в боку справа к хирургу ходила аппендицит исключил, но все равно периодами давит там и болит.... и отдает под лопатку справа. Уже не знаю что проверить, может кишечник. Я уже столько денег отдала на это все сил просто нет.

Бывает что она прападает на пару недель а потом опять появляется

я на счет онкологии тоже боюсь, но мне сказали при онкологии соэ повышена и падает гемоглобин. лейкоциты тоже повышаются. я уже 3 раза кровь здавала. я просто не знаю что сдать что бы исключить онкологию

Юлия Кипяткова

Да вы жуткий ипохондрик, 37 это нормальная температура, и даже 37.2 тоже норм.. . вам надо было к психиатру сходить

Sergej Ustinov

Если Вы провели все назначенные и необходимые обследования, и их результаты не вызывают у врачей беспокойства, и если ничего особенно Вас не беспокоит, то лучше всего не обращать внимания на такое повышение температуры.
В боку справа (под ребрами) может беспокоить и желчный пузырь. С этим должен помочь разобраться врач (обычно назначают УЗИ) .
Если при отсутствии жалоб проблема с повышенной температурой продолжает волновать, можно сходить к психотерапевту (если он есть в Вашей поликлинике) . Они обычно хорошо справляются с подобными проблемами.

Юличка Дидович

Возможно дело в градуснике...

Max Gusev

Сдайте кровь на определение СОЭ.
Если СОЭ повышено - то у вас внутри организма какое-то воспаление.
Если СОЭ будет в норме, так и живите с такой температурой.
Врачам хоть все деньги отдай, а сама сиди голодная.

Хочу добавить температура бывает не при каждом раке какого-то органа.
Температура - не показатель наличия раковой опухоли.
Не ходите ни к каким травницам, конлудньям, экстрасенсам и другого рода мошенникам - они все без медицинского образования ждут денег от доверчивых людей, которые боятся смерти.

Александр Смирнов

Не дай Бог, конечно, но может, стоит к онкологу сходить, чтоб не упустить время...

Сергей Половицких

Подобные симптомы бывают при камнях в желчном пузыре. Проверьтесь. И если это так и есть, я вам дам ссылку хорошей травницы http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки)

Алексей Васильев

Поменяйте градусник. На счёт боли в боку почитайте про дискензию кишечника,, невралгию и желчный пузырь. И прекращайте мерить температуру!