Станислава Левицкая

Если в семьях подглядывают.подслушивают,роются в телефонах,читают смс и выясняют отношения-это уже не семья,а пародия на неё!!??

Ответы
По
Половинка

нет, не согласна.......контроль должен быть всегда ......а то сегодня мужья- маменькины сыночки могут и без крыши оставить......

Эльвира Пермякова

Если нечего скрывать, то и не страшно, что залезут в твой телефон. А если есть, что скрывать, то это тоже уже не семья.

Елена

Ну, люди постепенно учатся быть семьёй. В семье люди все разные. Им тяжело найти общий язык.

Ki
Kirill

За вам следят, вы не нравитесь окружение, вы подозрительны и не играете по правилам семьи.

Станислава Левицкая

Я не писала о себе!!

Ki
Kirill

А причём тут вы? Абстракция это.

Ольга

Да, видимо. Раз дали повод для подслушивания, подглядывания, копания в телефонах и т. д.

Елена Данилова

Нет. Такая семья. в которую вы самостоятельно и по собственному желанию внедрились

Станислава Левицкая

А при чем здесь я??

Елена Данилова

Вопрос же Ваш😏

Станислава Левицкая

Не все вопросы пишутся про себя..скорее наоборот!

Елена Данилова

Интерес к этой теме -Ваш

Станислава Левицкая

А разве такого не бывает в семьях?

Елена Данилова

Я ответила же на этот вопрос. Высказала свою точку зрения.

Екатерина

Треш! Это ж насколько надо быть невоспитанным быдлом, чтоб этим заниматься🤦‍♀️

Станислава Левицкая

Таких случаев полно...просто вы об этом не знаете.

Екатерина

И даже не хочу этого знать! Это дно

Александр Жданов

пародия не пародия, но каждый живёт своей жизнью. А ведь в семье главное -ДОВЕРИЕ.

Майя Петрова

не семья, сообщество совместно проживающих. Причем не самое хорошее сообщество.

Огненный Муравьед

Кому нравятся апельсины, кому из под них ящики. Может у них перверзия такая...

Вл
Владимир

согласен. у каждого должен быть свой укромный уголок куда никто не суется

Васильевич

Если в семье есть что скрывать, то это уже не семья. Пусть роется.

Александр Захаров

А вы это только поняли? Долго думали. Это и подростку понятно.

Александр Захаров

Гадость это, подглядывать и да подслушивать...

Станислава Левицкая

Так я и писала об этом!

Александр Захаров

У меня в голове не укладывается, что так бывает!!

Станислава Левицкая

Бывает..я не про себя писала.Но в семьях бывает такое и потом скандалы серьезные.

Александр Захаров

Бедолаги...

Abstrakt User

Что у вас с пробелами? Они платные и очень дорого стоят?

Таяна

Да. Это пиздец. Семья - доверие. Нет доверия - нет ничего.

Добрый

Так бывает только когда арестовывают. И в камерах ИТК

Добрый

Ну и фантазии,🙀

Николай Костров

Верно, так и есть. Семья основывается. на доверии..

Не Дай Бог Каждому!

Гнать в шею!!!!)))Роется,значит сама такая!!!!)))

Андрей Акбаров

В каждой второй семье жена следит за мужем

Станислава Левицкая

Вот такого быть не должно!

Андрей Акбаров

увы, такова жизнь...

Валентина Мезрина

Конечно не семья , а скопище ужей или змей