Эл
Эльвира

Отправляя спортсменов на соревнования, Сталин говорил: "Кто не завоюет золото, поедет его добывать"... А как простимулировать наших футболистов?

Ответы
О.
Ольга ...

раньше играли не за деньги,а за страну,поэтому и был результат,так и в хоккее,провалили,потому что играют каждый сам за себя,кто круче, кому выделиться,а на команду и на страну............ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.Отбирать надо ребят и создавать из них КОМАНДУ,которая будет представлять СТРАНУ,учить их командной игре и любви к своей стране,что бы ПОБЕЖДАТЬ.может пафосно звучит,но факт.

Шеф Татарин (Самара)

выращивать своих спортсменов в малых городах и селах в духе патриотизма , помогать адресно

Татьяна Бершадская

того, кто готов к победе , стимулировать не надо, а того, кто к ней не готов -бессмысленно.

Ирина Скорпионотигровна

Согласна с Еленой,зазвездились мальчики,играют так сяк,а гонору на миллион.

Светуня

выгнать и на фиг, вместе с тренерами и набрать ребят, которые будут играть

Баир Базарсадуев

после проигрышной игры прям на поле одному из них простреливать ногу

Татьяна Артёмова

кто не отдрючит команду соперников,того отдрючат французы в законе.

Юрий Суровцев

Мяч, который забьют в ваши ворота, будет засунут вам в задницу.

Ирина Миронова

это надо спрашивать у тех кто стимулирует их проигрывать

Татьяна Стручкова

Никак, они и так не обиженны. А играть все равно не умеют.

Виктор Мартьянов

А обязательно у нас всё выше крыши должно иметь место?

Эл
Эльвира

не обязательно, лишь бы не ниже плинтуса

Виктор Мартьянов

Кто-то и там должен быть.

Эл
Эльвира

за страну обидно, не за них

Виктор Мартьянов

Чванливость-плохо. Не во всём мы значимы. И в этом есть философия

Юр
Юрий

сначала перевести из спортивной ходьбы в футбол

Юр
Юрий

хорошая улыбка - жизнерадостная

Эл
Эльвира

только с такой футбол и смотрю, по-другому нервы не выдержат )))

Юр
Юрий

эт точно, но есть вариант смотреть не на свою команду

Бася Серёгина

переломать ноги и отправить на параолимпиаду

Надежда Самсонова

Тоже только так , иначе просто не получится !

Яна Филиппова

Им врятли чем уже поможешь, как и хоккеистам

Shkiper

Разогнать,............"голодных" и злых набрать...

Матвей Кимяев

Эм.... Отобрать у них деньги, может забегают?)

Лариса Мельникова

воспитывать своих из глубинки, как раньше

Daneko Daneko

они и так чрезмерно простимулированы...

Валерий Краснов-Любомирский

Вы сами подсказали как стимулировать.