Ir
Ira

Вы хоть понимаете, что правителям нужен глупый, тупой народ, и они умышленно дурачат нас религиями и прочей лабудой?

Майрамбек Тагаев

Религия и лабуда - разные вещи. Дурачат нас телевидением и др. СМИ

Евгений

Вы даже в праздник успокоиться не можете.. мне вас жаль

Кр
Кристина

Да понимаю, я тоже не верю в лабуду эту

Па
Паша

Я это знаю ну и че? тока давай без рамса все таки Новый год!

Ольга Попова

Религией и тем, что препятствуют народу разобраться в некоторых вопросах самому и подавляют мнение оппонента.

Нина Кукуева

дедом морозом, например

Оксаночка Анпилогова

Все хуже, чем думаешь.

Олег Павловский

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml