Аламути

А представьте, какой удар по мировому сообществу нанесло проведение нашего парада Победы! Ведь его вела белая девушка со светлыми волосами, красивая, молодая... Женственная...

Ответы
Анатолий Иванов

Игра слов,для не смышлёных! Парад Победы был 24 июня 1945-го года! Он априори-единственный! Дубля быть не может! И было бы правильнее и честнее назвать сегодняшней парад, парад в честь Парада Победы от 24 июня 1945-го года.

Аламути

Это все от лукавого

Анатолий Иванов

Комментарий нейтральный и непонятный.

Валерий Герасимов

Да неее... Всё было толерантно... Сразу за храмом Василия Блаженного чёрные-причёрные боевые негры в это же время прыгали под тамтамы с копьями вокруг костра.. Просто в кадр не попали...

Th
Theodore

США страна с потрясающими возможностями! Только здесь бедный черный мальчик может превратиться в богатую белую женщину...

Аламути

😁

Ирина

Да уж... такое оскорбление в сторону феминизма, толерантности и прочих завоеваний западной "демократии"

Аламути

😁

Акакий Акакиевич

Я боюсь вас разочаровать, но большинство "мирового сообщества" и не в курсе о наших парадах

Аламути

Вы очень ошибаетесь 😁

Акакий Акакиевич

Ничуть. Кому это интересно? Южной Америке? Северной? Может быть в Австралии смотрят наши парады? Или где? В Африке? Что-то я сомневаюсь

Аламути

Вы имеете полное право на свои сомнения )

Се
Сергей

Не знаю..не смотрел..не думаю,что этот парад кому то особо интересен,кроме пенсионеров

Аламути

И политиков.😉

Се
Сергей

Ну..наверное

Kорнелия

Ну с вашим мозгом только и смотреть парад победы и дрочить на ракету

Аламути

А, чокнутая...ты же в чс

Kорнелия

Армия ГонДона твой удел

Аламути

Ты же обещала больше не появляться. Имей совесть.

Светлана

Парад вел диктор, который каждый год его ведёт. Игорь Кириллов.

Алексей Генералов

Особенно когда они на коленках ползали в цветных шарфиках.

Аламути

Кто "они"? Сообщество?

Алексей Генералов

Да, они все.

Оксана

Мировому сообществу пофиг до того что у нас происходит

Аламути

Извольте. Доклад в Конгресс США «Укрепление Америки и противодействие глобальным угрозам»: Россия, «особенно в последние десять лет», настойчиво заявляла о себе как о глобальной державе с явным намерением подорвать «международный порядок под руководством США». И вы считаете, за столь серьёзным врагом никто не станет наблюдать? ))

Оксана

Да это же просто доклад, чем бы мы здесь не занимались, у них притязания на наши территории и природные ресурсы, Не теште вы себя значимостью нашего поведения,

Аламути

Не надо иллюзий. Война сегодня идёт не просто за территории, но и за головы людей. Вы думаете, зачем разрушают сознание европейцев, лишая их всякой идентичности: расовой, национальной, гендерной, в конце концов анторопологической?

Оксана

Так это было начато с 80х

Аламути

Не важно. Поэтому Россия им как кость в горле.

Лиора Орли

Все нормально. В кадре в течение Парада ее не было.

Аламути

А жаль...

Лиора Орли

Это к Параду не имеет никакого отношения. Жалеть не о чем.

Аламути

Это вы так думаете

Лиора Орли

Каждый волен думать как ему нравится. Не так ли?

Аламути

И никак иначе

Лиора Орли

🌐🙏

Аламути

🌹

Владимир Асиновский

Парад как Парад. В Минске тоже было красиво

Кт Мпо Ду.

Удар. По мировому сообществу. Что за бред?

Аламути

Откуда мне знать, что там у них? Может, и не сообщество уже.

Евгений

Удавятся от досады!

Аламути

😁

Евгений

🤝

Снежана

И не трансгендер!

Аламути

упаси боже

Пан Квинто.

Представляю...

Аламути

Везёт

Пан Квинто.

..как это унизительно для них.)

Аламути

Они этого не понимают )

Пан Квинто.

Зато чувствуют..)

Аламути

😁🤝

Аламути

Может, и хоть, но была нормального цвета.

Eulenspiegel Н

🤦‍♂️

La Testa

Ага

Галина Дьячина

🍓