Арсен Каржауов

летали на воздушном шаре?

Ответы
Maria-Luisa

Да. Такой вот был подарок на день рождения. Очень приятное впечатление, хотя экстрима особого нет))

Жанна Родина

да. как дура два часа торчала над землей. Ничего интересного... Лучше бы с парашютом спрыгнула...

Сачли Абдиева

Это моя мечта с самого детства.Но когда появилась такая возможность то в "кусты")))

Максим Jw

Нет 🙂 но видел, как шар врезался в высокий тополь корзиной и тут же загорелся.

Максим Jw

Был 93-94 годы, мне было лет 14. Шло соревнование и масса шаров летела из города Алма-Ата в сторону гор на юг. Два шара точно сгорело.

Максим Jw

Мы мчались за ними на велосипедах. Куча эмоций. Когда один загорелся, это было и страшно и красиво одновременно.

Светлана Зеленина

Нет. Когда-то мечтала. А ТУТ УВИДАЛА .КАК РАЗБИЛИСЬ МОЛОДОЖЁНЫ. .ПЕРЕХОТЕЛОСЬ.

Владимир Авраменко

Я бы полетел, но там нет туалета и от страха у меня будет не держание.

Nick Moslem

Нет,но "летал" на тренажёре Ту-134,летал в кабине Ту -154,Ан-24,Ан-26

Nick Moslem

Да не особенно

Влад Морозов

нет а хочется братццы ...на живом жирафе покатацца)))))))))))))

Игорь Погребняк

🖼
....... именно на этом.......😉

Алекс Дол

Кстати это очень даже перспективное направление

Mihail Ozur

Да. Я высоты боюсь. Страшно было до охренения.

Виктор Дубилей

Нет . Просто пролетал как фанера над Парижем

Анатолий

Неа. Тока на некоторую высоту поднимался.

Сергей Из Сибири

Не летал ... но с парашютом прыгал 25 раз ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого... Не страшно?) привет))

Сергей Из Сибири

Привет )) Особого страха не было ... скорее азарт ... да и то только первые три прыжка ... потом и эти чувства сошли на нет ... 😉

Сергей Из Сибири

Там не смочь было просто невозможно ... 😉

Черный Ангел

Не приходилось, и вообще я высоты боюсь

Черный Ангел

Ну хотя бы так

Черный Ангел

Хорошо,... Но потом

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . На вертолете , на самолете летала.

Денис Глущенко

Нууу...Вроде того...Шар был привязан...)))

Денис Глущенко

Вот вниз то как раз и получится...Только приземление может быть разное...

Денис Глущенко

Ну и ладно...Рождённый ползать - ...ну и т.д....)))

Улугбек

Суши... с хлебом!?!?. Пошло шутите...😞

Александр Шебалин

Не довелось,только на самолётах.

Александр Шебалин

И самое интересное,наша часть стояла в городе Остров.Хотя до моря было километров 200-ти.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Город интересный что ли?)

Александр Шебалин

Да.И он наверное был назван в честь острова,который находится по средине города,на местной небольшой речушке.

Александр Tukan

Не, и как то нет желания особого.

Александр Tukan

и тяжеленький

Александр Tukan

я же говорю, в телефоне фотки ))