Саша Молин

Как кто думает,если сигареты все время дорожают,то в стране становиться меньше курильщиков? Или,чтото

Ответы
Fedor Shkenev

Не думаю... Пока еще цена не является "запретительной". Думаю-что все будет, как всегда-наступит некий предел, после которого начнется контрабас, фальсификация-а потом и табачные бунты(думаю-в форме голосования за тех, кто пообещает все вернуть обратно). Ну вот как бы это сказать-подняли акцизы на спиртное-и что? Его просто стали меньше покупать-а вот пить меньше-не стали... Я-типа умник-тут же купил себе самогонный аппарат в тырнете... Поехал его забирать-а там-мама-Лёлик-их целый магазин-всяких-разных, да очередь из заказчиков и получателей! Во как... А у меня мысль была совершенно простая-раз они пытаются драть с меня бабки за сигареты-значит я им вообще не буду платить за водку

Саша Молин

Как красиво сделано.И сказано

Fedor Shkenev

Я считаю, что во всем должен быть разум. Ну вот-условно-покупаешь ты бутылку косорыловки-"монопольки"-да, не слеза-но и цена должна быть никакая-ровно по качеству. И бутылка некрасивая до "стыдности"-типа "андроповок"-лимонадок. Типа-жжет кишки-купи, выпей в темноте-и живи дальше. А дальше-а по степени понтов. Хочешь в хрустальной бутылке? ДА велкам-добавь к Андроповке цену хрустальной вазы-и пей из нее. Хочешь с ручкой? Да на тебе! ЗАплати только за ручку и за работу стеклодува, который ее припаял...

Саша Молин

Стали сейчас Архангельскую делать не плохую

Fedor Shkenev

Я, опять же, считаю-что "плохие" сигареты должны стоить дороже хороших

Андрей Саволайнен

Я не курю. Мне цены на табак безразличны. А акцизы на табак растут в связи с необходимостью пополнять бюджет. Промышленность то не работает.

Олег Иваничек

каждый задумается-стоит ли семейный бюджет потрошить на ?????? в месяц или попросту попробовать всё-таки бросить..

Саша Молин

А На практике?

Олег Иваничек

сложновато..

Саша Молин

Да,ну можно просто поменьше курить

Марина Югорская

Чтоб было меньше курильщиков- раз уж там заботятся о здоровье нации, надо закрыть табачные фабрики и ВСЁ!!!!!

Саша Молин

Золотые слова

Raissa

Ну вот и встретились о чём думает человек с ребёнком. ???меньше кури и жизнь не прикуриш.Овет от женщины!

Саша Молин

Ваши советы Божественны,видимо как и Вы

Raissa

Да извени, это точно Я открыта к чистой жизни и очень конкретная. Этому Жизнь научила ,быть такой Прости...

Саша Молин

Каждый дорогу свою выбирает,все верно.

Raissa

Или она выбрала меня на этот путь Святой..!

Игорь

Меньше не становится. Борются не с проблемой, а с курильщиками, которые и приносят доход государству.

Саша Молин

Да это так

Дмитрий Шишков

ну дорожают они думаю из за того,что в европе намного дороже и потихоньку нас сводят ценами туда же!!!

Валентина Колупаева

Нет конечно. У нас уже был сухой закон. Как пили так и пьют. И с сигаретами так же будет.

Олег Демидов

Пополняется казна! А табачное лобби платит Скворцовой откаты!!!!

Саша Молин

Скворцову на табак пустить!

Олег Демидов

Только, этот табак пусть негры курят!

Елена Мазырко

Думаю, дети курильщиков хуже питаются с ростом цен на сигареты.

Елена Мазырко

Челябинск. Ответить мне несложно, но ведь такие сведения на сайте есть, стоит кликнуть на моё фото.

Саша Молин

Я Не умею пользоваться этим пабликом,в нем просто общаюсь.

Елена Мазырко

А использовать подсказку?). Мы все же учимся друг у дружки, и сарафанное радио- лучшая учеба)))

Саша Молин

Попробую.

Рая Люба

производители табачных изделий больше набивают себе карманы

Л.
Лариса .........

конечно меньше тех , кто хочет превращать свои деньги в дым

Ирина Цветкова

Кто самосад выращивает, кто стреляет, кто бычки собирает

Ев
Евгений

Не становится. Водка тоже дорожает, го меньше не пьют.

Саша Молин

Нас разводят

Ев
Евгений

Как кроликов.

Лилия Савранская

Нет помоему это бизнес и им все равно на курильщиков

Саша Молин

Эт точно,причем ничего из сырья не дорожает,так как конечный продукт.

Лилия Савранская

я не курю и не знаю цен на сигарет

Лилия Савранская

я не курю и не знаю цен на сигарет

Ильнара Гаязова

На какой - то процент уменьшается число курильщиков.

Саша Молин

Соответственно,они от рака умирают.Или с голода.

Ильнара Гаязова

от водки больше

Юрий Беляцкий

Нет. У кого-то становится больше "доходов."

Саша Молин

Точно

Ирина Ткач

не становится, как курили все так и курят

Ольга Мамонтова

Люди бросают курить по другим причинам.

Ольга Бахиркина

Кто-то хорошо наживается на этом.🤔

Ольга Бахиркина

есть кому курить.

Саша Молин

Бяда прям)

Ольга Бахиркина

А куда деваться,переживём и это.😃

Саша Молин

Конеч