Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лукизм зло или просто странное свойство человеческой психики?
Просто стало интересно, в чём феномен Невады-тян и казанского стрелка (если не знали, да, его просили отпустить потому что он красивый).

Для тех, кто не хочет пользоваться интернетом: лукизм – предвзятое отношение к человеку основанное ТОЛЬКО на его внешности (привлекательной или непривлекательной).

Ответы
Местный Сторож

Любое отношение предвзято, если не останавливать внутренний диалог.

Вячеслав Серкин

Если я сразу вижу как человек ко мне относится...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Однозначное злище

Игорь

Странное зло

Роман

Конечно зло

Просто Осень

Зло.