Ша
Шантарам

У меня настроение ходить в театры, музеи народного творчества, читать много интересного и общаться с творческими и начитанными людьми... Это что за приход такой?))))

Ответы
Таяна

Это выход на новый уровень мышления. Еще вибрации подскачили. Кайф же) Я вчера в новом районе гуляла... там тоже есть алкаши.. только они сидят в баре и играют в нарды, и разговоры у них другие... про мышление, недвижимость, инвестиции и тд... и разговаривают спокойно! А еще там нет вони... вернулась в свой район и завоняло... прям чувствуется другая волна, более низкая.

Aleksander Jakovlev

Да рановато вроде ))) -Привет! Слышал ты импотентом стал. Сочувствую! -Почему сочувствую?! Ты знаешь сколько всего интересного кроме секса? Театры, музеи, экскурсии, библиотеки и т.д. )))

Ма
Маргарита

Наверное, ощущается упадок интеллекта вокруг... Хочется помочь планке не опуститься, поддержать население?!

Ша
Шантарам

Не хочется мне поддерживать население, если только отдельно взятых людей которым симпатизирую

Ма
Маргарита

Обычно, когда видишь со стороны, что очень чего-то не хватает у людей, которые окружают, тебе становится так досадно, так с ними не неинтересно... В тебе интуитивно появляется посыл и желание как-то себя улучшить, сделать свою жизнь увлекательнее! А бывает, наоборот...видишь со стороны опять же, что кто-то живет полной жизнью, читает, просвещается, видишь, что ему интересно жить, и появляется такое же желание! Мы же в социуме живем, и он на нас влияет...

Ша
Шантарам

Я как то не чувствую эту связь с обществом... Всегда как то обособленно себя ощущаю...

Ма
Маргарита

Вам не одиноко?

Ша
Шантарам

Раньше было, сейчас я просто хочу человека женщину, чтобы с ней разделить время своё... Это просто какая то такая потребность быть на одной волне с женщиной не только в сексуальном плане

Ма
Маргарита

Классное желание! Пусть так и будет!!! И пусть у нее будут схожие с вами интересы! Тогда все будет замечательно!

Ша
Шантарам

Спасибо)))

Александр Богдан

Вот и трандец.
Какой приход накроет,
Какие я галюники словлю,
Когда на ногу бирку мне наденут?

Александр

Реально торкнуло...Надеюсь, это не заразно.😄😄😄😄

Toma

Радуйтесь и наслаждайтесь..)

Меня Зовут По Имени

скоро пройдёт. не переживай

Лариса Осипова

взрослеете?

Василиса Евгеневна

творчество

Ол
Ольга*

Давно пора

Татьяна *

Нормально!

развитие