Создаётся комитет по защите пингвинов! Кто со мной?

Ответы
Наташа Григорьева

В соответствии со стратегическими приоритетами, экологизацией этих секторов и будет заниматься новый орган исполнительной власти. … Императорский пингвин.

Светлана Гончарова

А вы живёте с ними, что защищать хотите? Сначала надо защитить тех животных, которые живут рядом с нами.

Юра Воронов

тебе надо быть в Атартиде . но мясо пинвинов не сьедобно .что даже полярники ее не кушают .

Елена Романова

Запросто. А кто спонсирует посещение Антарктики? Их же пересчитать надо.

Та
Татьяна

ну да...кто со мной тот герой..))) Безумству храбрых --поем мы песни..))))

Людмила Петухова (Торопова)

если бы они жили на канарских островах я точно бы с вами поехала

Sanyok Gasaev

Ковальски, Рико, Рядовой и Шкипер могут сами себя защитить....

Оксана

А от кого защищать будем? Надеюсь, не от касаток.... 🙂

Татьяна Кузнецова

а защищать поедем на антарктиду? кто на них напал?

"В Антарктиде нашли нефть..... кровавому режиму пингвинов осталось недолго".?

Татьяна Кузнецова

почему кровавому?

америке чужого не надо, а своё она возьмёт. чьим бы онон ни было 🙂

Евгения Мостипан

Каких то конкретных особей охранять...или в целом?

Елена Дужинская

Защитите лучше детей. а пингвины сами разберутся

Koloznikov Sergej

А что, дельфино-пингвинья война уже закончилась?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

от кого защищать собрались?.От белых медведей?

Галина А.

а почему именно пингвинов, не морских котиков?

L S D

у меня нет знакомых пингвинов - воздержусь....

Александра Карлашова

УЖЕ СОЗДАН,ДАВАЙТЕ ЗАЩИЩАТЬ ТУШКАНЧИКОВ... 😄

Ирина Верхова

Вы намеренно игнорируете моих пингвинов?))))

Светлана Викулова

а почему именно пингвинов решили защищать

Ольга Бойченко

Демократия - все равно будет установлена!!!

Евгений Старков

А мы создали уже форум по защите их яйцев!