Наталия Зинченко

А когда разгоняют тучи над Москвой , это отражается на погоде в других регионах ?

Ответы
Себастьян Парейра

Их не разгоняют в прямом смысле. Я живу в городе, в котором расположен авиаполк, который этим занимается. Так вот они просто распыляют реагент на расстоянии 500-700 км от МСК относительно ветра, чтобы облака и тучи просто пролились дождем. Так что, если над Москвой разгоняют облака, то у нас льет московский дождь

Наталия Зинченко

с реагентамй............

Себастьян Парейра

там соль и какой-то катализатор

Наталия Зинченко

да пйсалй что очень вредно

Себастьян Парейра

безоблачное небо над МСК, видать, важнее

Наталия Зинченко

да 2 раза в год то разгоняют

Ы Ть

помню на 9-е мая в Тверской области всегда дождь шёл... потом на лужох были какие-то жёлтые следы. Говорили, что это как раз последствие разгона туч в Москве...

Наталия Зинченко

возможно . Реагенты то

Clan

Это отражается на погоде над Москвой и МО в ближайшие дни. Не более. PS: а вы чо, думали, что москвичи у вас погоду тырят?))))

Наталия Зинченко

дожди

Alexsey

Да, вводят оплату ЖКХ за отвод ливневая вод: дождь простой - 1 лира, дождь проливной - 3 лиры, дождь с грозой - 5 лир! Что!?;))

Наталия Зинченко

А мелкий моросящий , скока?

Alexsey

😉

Наталия Зинченко

Да я хотела заказать

Alexsey

Так это в думу тады, не тут;)

Раш

Вопрос: когда это было в последний раз? Можете напомнить? При Лужкове? Этого уже не делают давно.

道Ф
道 Фсйо 道

конечно!
и все тучи к вам идут - если только не со стразами, со стразами на дачу к Киркорову

Наталия Зинченко

а к нам с реагентами

♂М
♂ Мальчик ♂

только в Москве . если бы отражалось . уже бы климатическое оружие существовало .

Одинокая Сволочь

это отражается на бюджете... деньги на ветер, а кому то и и по карманам...

Наталия Зинченко

Бывает

Кобра 13*****

На нас первых -- 180 км от Москвы на юг -- у нас дождь 100% бывает в этом день

Наталия Зинченко

С реагентами?

Кобра 13*****

вот насчёт этого не знаю....

Наталия Зинченко

Ну а по другому не бывает

Кобра 13*****

т.е. реагенты льются вместе с дождем

Наталия Зинченко

Ну конечно

Кобра 13*****

ужас какой((( вот даже не знала

Наталия Зинченко

Ну теперь знайте

Серж

а что бывает разгоняют?на чемпионате мира почему то не разогнали

Ева Линдт

Да, внезапные сильнейшие ливневые дожди, иногда с крупным градом

Павел Броздняков

Разумеется. Скажу более - на всем Земном шаре, на полном серьёзе.

Наталия Зинченко

Ну дак все же взаймосвязано

Ле
Леа

Конечно) если убыло в одном месте, то в другом точно прибыло

Наталия Зинченко

К нам не доходят

Ле
Леа

По пути расхватывают)

Лялька-Лапуля

А то, на следующий день, все выливается в Подмосковье

Лялька-Лапуля

Ну так же. Я мерзлячка

Наталия Зинченко

Ну у вас холоднее чем у нас . Но у нас ветра сильные . От них холод

Лялька-Лапуля

Да блин, у нас +25, все загибаются, а мне по барабану, ещё бы +5

Наталия Зинченко

Я про зиму.45-48 было дней 5 назад. За 40 , нормальное лето

Лялька-Лапуля

Клево))))

Юрий Васильев

конечно куда-то дожди угоняют, они все равно выпадут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

даа у нас ононасы на елках спеют в этт момент

Наталия Зинченко

от реагентов ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

от жары !погода то изменилась

Наталия Зинченко

ну не от этого же

Виктор М

да в Тверской области льёт как мама не горюй

Наталия Зинченко

А нас мимо обходит

Виктор М

хорошо...

Виктор @дайвер@

Конечно, они перемещаются в другое место

Наталия Зинченко

К нам не доходят

Виктор @дайвер@

Значит ветер в другую сторону

Наталия Зинченко

Значит

Вячеслав Гордеев

Вот это мне безразлично. Да и другим тоже

Мария

над путиным всегда должно быть- без туч!!