Нептун

Чем вы нас сег в обед будете кормить? 👨‍🌾

Ответы
Особенная Особа=)

Сёдня буит грибной субчег.. Мясной салатиг, патом рыпка зубатка- по русски запечённая. Ищо асталзя слайоный пирог з киви.. А на папидь.. Хто што хочед

Мария

Дымлама -слоями мясо,овощи -лук,морковь,тыква,помидоры,посолить поперчить, залить водой не покрывая, более 2 часов на медленном огне.🤗👍

Нептун

а чем плиту отмываете от горелок? чето химия покупная их не берёт

Мария

Фаберлик была химия раньше сразу жир и все смывалась,но перчатки даже съедали. Сейчас просто губка железная потираю со средством, но все равно не так,к сожалению

Нептун

мм, а поцарапает же

Мария

BOSCH уже с 2002 года, не царапается.

Нептун

мм , ну ок

Алёнангел Альхова

салат Агенчык, молочный суп затирка, биточки по белорусски, картофельное пюре, апельсиновый компот...

Я Счастливая

Суп из шпината с яйцом, картофельное пюре, курица, салат из свёклы и компот из черной смородины.

Нептун

😯

Я Счастливая

Что? Сын сейчас из школы придет, кормить буду) Реальное меню)

Нептун

😯

Я Счастливая

Что такое?

Нептун

👌

Ѻлегъ

"силос" сдобренный амарантовым маслом и хлебушек ржаной, чай травяной с молоком и мёдом

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Интересно

Ѻлегъ

в течении Лета всего пять постов, каждый длится не более 18 дней (две недели)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

С чем это связано?

Ѻлегъ

со сменой сезонов и с изменением рациона в течении Лета

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да точно)логично.

Она

Салат мимоза, Оливье, картошка с мясом запеченая, сельдь, колбаса, сыр... И ещё супчик))

Нептун

гуд! у меня только рыба с пивком была, а потом финики🖼

Она

Хэк?

Нептун

проще )

Нептун

минтай

Она

И какая?

Zza-Zza-Lorak.

А вот вас нет а нас тушонной капустой и рис с подливом из печени )))

Volika Paraska

Седня пятница,строгий пост.только водичка холодная и ключевая..

Нептун

вы наверное стройная тростиночка

Volika Paraska

Нет.я обычная женщина и красива собою.

Нептун

😆

Volika Paraska

И чё ржем?

Нептун

представил ватрушку

Volika Paraska

Твои проблемы

Peva

Суп грибной, гречка с котлетой, салат из помидор, сок томатный

Раиса Бобкова

Солянка мясная, люля кебаб с овощами, компот из персиков...

Нептун

😵

Раиса Бобкова

Приятного аппетита...

Нептун

спс, уже поел

Елена

Грибной суп со сметаной, рыбный салат и томатный сок

Наталья Александровна

Салат Оливье и тушеная картошечка с мячиком. Кисель

Нептун

пожалуй насыпьте мне мячика

Наталья Александровна

Давайте мяска насыплю

Нептун

нее, я его только объелся

Наталья Александровна

Вот и славно!

Майя Петрова

а Крякены разве не сами едят - кого поймают?

Нептун

сами

Rima Kravcenko

гречка в смеси овощей и колбасок копчёных

Ви
Виктория

оливье без мяса и колбасы. кофе. пирожное

Нептун

🤨

Нептун

в оливье разве мясо идет?! с мясом это салат охотничий вроде

Ви
Виктория

кто то кладет филе куриное или говядину. советсвие люди колбасу с колбасой.но можно вообще без этого. или спаржу или рыбу добавить

Кристина)))

А почему мы вас еще и кормить должны?🧐

Нептун

вы не должны, ступайте к конюху

Кристина)))

Вы из деревни что ли?🤧какой нафиг конюх?😂😂😂😂🤦🏼‍♀️🙈

Нептун

он вам даст дальнейшие указания

Кристина)))

Закончились времена когда баев обслуживали🤭акститесь старчи

Татев

Капуста тушеная и перцы фаршированные

*** Лали***

Суп из 7 зал...,тефтели из пиз...летели.

Нептун

😳👌

*** Лали***

☝️ сыт будешь

Шепот

Я манник только что испекла

Нептун

где моя доля?

Шепот

На тебя не рассчитывали))

Нептун

🥺🏃‍♂️

Василиса Котлова

куриный суп, бутер с сыром