Николай Моложон

Вчера к сыну в школу приходил православный священник. Ходил по классам.. . Зачем?

Так и хочется родителям раздавать плакаты:

Но, увы, обвинят в оскорблении чувств верующих.

Ол
Оленька

как ты думаешь почему у нас России так много казнокрадов воров ?, обман лож, потому что не учили законам Божьим, и такие воры будут гореть в аду, еще при жизни получат наказание, должны мы вырастить новое поколение которые будут соблюдать законы и заповеди Бога и таки становясь не будут грабить народ свой

Надежда

Впаять ему бы два годика на нары как пусям за перфомансы в светском государстве в светских учереждениях но кто же допустит то - власть использующая религию как инструмент оболванивания.

Константин

Вербовал новых рабов "божьих".

Dimka

Во всех школах ведётся предмет Основы светской этики и религиозной культуры, возможно, его пригласили на урок.

Савенкова

Педофил наверное, надо быть настороже!

Жм
Жменька

Без разрешения руководства школы он бы не смог пройти. Вопрос у администрации школы, накаком основании они позволяют такие посещения, у нас светское образование

Александр

считал овец на убой.

Ка
Каришка

Лучше бы астрономию в школах ввели.

Иван

а может он из будущего?

Нтон

Раздайте. Ничего не будет. Если вы не шутите, и такая ситуация действительно происходит, для начала напишите заявление в прокуратуру. Если будут вопросы, пишите в личку.

Ан
Антон

это нарушает действующие законодательство. россия светское государство по конституции