Годана

Напишите название художественного фильма, которому бы Вы дали такую характеристику "СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЁ" ? ☕

Ответы
Марина

Их наверное не мало) Например, "Мимино", "По семейным обстоятельствам", "Большая перемена", "Москва слезам не верит". Замечательное кино, жизненное)

Максим Jw

"Прохиндиада или бег на месте". В главной роли Александр Калягин.

Александр

Такой есть и не один, "Блондинка за углом" например.

Ал
Александр

Ты — мне, я — тебе

Миша

Я люблю фильм Каррера Димы Горина

си
саша ипатов

есть такой в главной роли КАлягин

Александр

Прохиндиада, или бег на месте.

Нептун

ашьпе не киноман, нет вариков

Нептун

может Мимино

Александр Дугинец

Девочка моя, "Не может быть"!!!

Беатрис

гордость и предубеждение

Иван Егоров

Кремль. Путин. Коррупция.

Годана

Я Вам скажу по секрету, это не единственный налог и в Европе! Так что читайте и сравнивайте! Вы же не дурак!

Иван Егоров

Я не в Европе живу. Мне зачем их налоги изучать??? Зачем тратить время на ненужные действия.

Годана

Как зачем? Вы же не в курсе, что борьба с коррупцией в России ведётся. А в Европе нет) Но зато в Европе можно остаться без жилья, если не заплатил налоги! И никому нет дела! Бездомных приветствуют!

Иван Егоров

Борьба с коррупцией? Вы пошутили. Я её вижу часто и на многие миллионы откатов. Ничего не поменялось, только способы отъёма денег стали безопаснее. Кто борется? Сами коррупционеры, сами с собой? Я вас умоляю. Вы далеко от темы, вы явно не бизнесе и ничего дальше СМИ и пропаганды на ТВ не видите. Жесть, темнота людей меня просто умиляет. Откуда столько шикарных особняков и элитный тачек развелось??? Честно заработанные??? Снимите розовые очки.

Годана

Слушайте, Вы далеки от темы сами))) Особенно пропаганда ТВ порадовала. У меня нет даже телевизора! И конечно вам неинтересно почему растёт благосостояние людей. Объяснение этому у Вас только одно, воруют. А на самом деле зарабатывают! Россия входит в пятерку государств мира по самому лучшему проживанию в стране! А у Вас всё воруют. Очевидно Вы далеко от России 😂

Миша Чернов

это только при СССР было

Годана

Не только)

Миша Чернов

ну во всем мире...это вы правы!

Adeptus Vaasc

Про Пересильд не в счёт?

Рустам Абдухаликов

Ворошиловский стрелок.

Сергей Нечпай

Сказка о рыбаке и рыбке

* Александр *

Какие связи? Половые?

Годана

Деловые!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Муру такую не зырю 🤣

Виктор Правдин

Бригада, наследник.

Nick Moslem

Я такие не смотрю!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Ты - мне, я - тебе".