Кт Мпо Ду.

А я вот думаю,что именно те дамы, которые возмущаются моему вопросу о траханье по юности в подьездах как раз там и познали первую страсть. Что в этом плохого?

Ответы
Татьяна Tatiana

а что хорошего? или это реалии жизни, и ими надо тыкать сейчас???...сама такого не делала...и сейчас этого не понимаю...или у партнера нет места для этого? так какого он лезет...

Уральская Рябинушка

Нее, ошибаетесь. Мы познали не в подъезде (не романтично, грязно), а мы познали на сеновале😅

Уральская Рябинушка

Оооо, добро пожаловать. Будет красная дорожка, духовой оркестр и хлеб-соль

Кт Мпо Ду.

Лунную Ьетховена ьудем слушать на закате...

Уральская Рябинушка

Вам как лучше-чтобы я играла или в записи?

Кт Мпо Ду.

Конечно ты...но иногда в записи растворяясь вместе в зареве заката...в облаках... улетая к таинству звезд...

Уральская Рябинушка

Ооо, какая романтика

Ел
Елена

я вам не отвечала на тот вопрос, подумала, что ни к чему, с другие, видимо, отбрили, и мололцы

Ruslan

Все путем....Просто им там в юности было не совсем удобно, вот и возмущаются....🤣😆

Вика Родионова

За всех отвечать не буду. Это просто как животные. Уровень плинтуса

Кт Мпо Ду.

Ты и сейчас не выше его.

Вика Родионова

Откуда такие выводы?))))

Кт Мпо Ду.

Из общения с тобой.

Вика Родионова

Вы мне не тыкайте. Раз. Выводы неверные. Два. Все отбой.

баловал в 20 лет. ехать долго, укачивает, баба рядом. что еще делать ?

Кт Мпо Ду.

Вот именно..))

Романа

А те, что не возмущаются, а скромно молчат?

Кт Мпо Ду.

А они поумнее кричащих...😂

Романа

Вот-вот))) У них большой жизненный опыт и распространяться на эту тему они не считают нужным!))

Кт Мпо Ду.

Главное пушистеньких не изображают...

Марго Винтер

М-дяя..вопрос соответствует аватарке..((

Кт Мпо Ду.

А ответ ветродуйке...

Марго Винтер

У ма нет, и люди не займут..👎

A. S.

vi vsegda takoy dobrii i vaspitanni ili tolko zdes?

Кт Мпо Ду.

Я Бармалей.

A. S.

ponyatno spasibo za iskrennost

A. S.

i za cvetok

Victoria Center

ну кто вам в этом признается

Кт Мпо Ду.

Согласен. .

Апрель

Тебе вообще думать вредно

Ольга Кин

интерьер на любителя

Вера Bdfyjdf

Это грязь

Татьяна *

Дебил

Наталья Мельникова

😆