Старый Меломан

Propaganda - четвертый студийный альбом американской рок-группы Sparks, выпущенный 11 ноября 1974 года. Вслед за их прошлогодним коммерческим прорывом, Kimono My House, альбом имел умеренный успех в Соединенных Штатах и достиг 9-го места в Великобритании в 1975 году. На обложке альбома изображены связанные братья Маэл с кляпом во рту и надписью "Добро пожаловать на борт", сделанной фотографом Монти Коулсом.Знаете этот альбом?

Ответы
Евгений Лурье

по-моему в фильме Жмурки слушали их диск

Старый Меломан

Да верно

Евгений Лурье

там эта музыка на меня подействовала отталкивающе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут такое мало кто слушает .

Старый Меломан

дело вкуса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот моя классика начинается с Motorhead, Metallica.Хотя не мало слышал и слушал песни The Who.Но все же к софт - року как то безралазличен

Максим Jw

Неинтересно.

Николай Смирнов

Класс.