Антон Шматов

Подскажите как быть я водолей познакомился с девушкой и она водолей день рождения в один день унас по интересам музыке сходимся я в нее влюбился привязался к ней уж очень она красивая похожа на певицу Акула и фигура лицо меня прям тянет к ней с первого дня я о ней думаю иногда после встречи с ней не могу спать всю ночь она очень приятно пахнет. Но вот минусы теперь ее очень часто выпивает на трезвую не хочет видится настроения нет у нее нигде не работает ей 36 как и мне детей еще нет у нее живет с родителями ничем не интересуется из дома ее не вытащить погулять там сходить куда только смотрит телевизор целыми днями и в комп играется. В плане быта не знаю так то дома у них чисто аккуратно скромно мне понравилось но принес торт апельсины а она даже посуду не хочет принести там тарелки ложки чтоб все культурно было еду готовит или нет не знаю походу мамка все делает. Вот что делать я не знаю но серцем чую что она подходит мне. Пишет мне не часто но с праздниками всеми первая поздравляет?

Ответы
Fenix🇱🇹

Бегите и даже в ту сторону не смотрите . 36 лет выпивает , не где не работает и живет с родителями и вы ещё что то думаете . Вас тянет сексуально, ну накушаетесь вы с ней секса , а что дальше . Она ни к чему не стремится, ничего не хочет , а дети пойдут это вообще мрак . Какая с неё жена , мать и хозяйка .

Антон Шматов

Да я так и думаю что только для отдыха развлечения не более

Fenix🇱🇹

Я вот сейчас на кухне сижу , она у меня 12 кВ.м , ещё 10 и весь дом , да уж ...какой там отдых . Хотя для садового домика возможно .

Майя Петрова

Сядь и трезво подумай: представь, что вы с ней поженились . Ты приходишь с работы уставший, а она пьяная, дома грязь, поесть не приготовлено, сидит весь день смотрит телевизор... Потом садится на компе играть... Ты сам всё делаешь по дому. Аона ещё тебя и видеть не хочет, допустим, по п

Антон Шматов

Да я так почему то и вижу но не верю что ситуация не изменится либо нужно будет много усилий приложить возможно оно того не стоит

Майя Петрова

Не изменится. Ещё, похоже, что когда она трезвая - ты ей не нужен... Скажу тебе одну вещь: человек может встретить за жизнь много таких женщин, которых сможет полюбить и у него с ними будут одинаковые вкусы в музыке, фильмах, похожие интересы... Так что на ней свет клином не сошёлся...

Антон Шматов

Чувствую в ваших словах правду особенно если она трезвая значит не нужен нужен только для развлечения и выпивки

Майя Петрова

Держитесь и решайте трезво, не портите себе дальнейшую жизнь

Антон Шматов

Хорошо понял вас у меня батя такой был сам себе путь алкогольный выбрал по трезвому вообще не с кем не хотел разговаривать а начиналось все по праздникам а потом пошло поехало

Майя Петрова

Когда близкий человек пьёт- это беда для семьи, насмотрелась в жизни на такие семьи. А женский алкоголизм вообще очень трудно вылечить...

Антон Шматов

Это печально при том что много девок пьют

Оксана Алферова

Если Вы готовы взвалить себе на плечи половозрелого ребенка (хорошо пахнущего, имеющего сходство с Акулой, не далёкого и склонного к возлияниям).. Разумный выбор)

Антон Шматов

Хороший ответ класс 🙂

Елена

И чем же она вам подходит? Тем что готовить не умеет, ничем не интересуется, нигде не работает?

Антон Шматов

Насчет готовить не знаю но похоже что так но то что она сильно притягивает и я все время о ней думаю

Елена

Вы просто хотите с ней интимных отношений, не больше. Да и не советую вам с такой связываться более серьезными намерениями.

Антон Шматов

Просто думал может у нее секса давно не было и что после этого может многое изменится

Татьяна Богачева

Ни-че-го после этого не изменится: пить она не бросит и работать не пойдет... Если бы вы были ей нужны в принципе, она бы постаралась хоть минимально показать себя с хорошей стороны уже сейчас, но...

Антон Шматов

Понятно спасибо

Татьяна Богачева

Секс с любящим мужчиной может помочь расцвести и засиять женщине закомплексованной, но у вашей дамы какие-либо комплексы отсутствуют напрочь... Бегите от нее, роняя тапки!

Дева...!!!

с запятыми и знаками препинания не дружишь..?..черте,что понаписал,а я разбирать должна?

Антон Шматов

Да тут многие поняли и так все ясно

Сильвия Нагваль

ДР в один день и схожие вкусы в музыке - отличная основа для создания семьи ))

Антон Шматов

Да бывает но редко

Сильвия Нагваль

Это был сарказм...

Антон Шматов

Просто внутренне тянет меня к ней

Сильвия Нагваль

Ну так... для негативного опыта сгодится. На минутку забудьте о тяге и подсчитайте количественно в вашем рассказе о человеке плюсы и минусы. Плюсов всего два, и то сомнительные. Основная часть - рассказ о минусах. А все замеченные черты в процессе совместной жизни становятся более явными. Готова сделать ставку. Эти "отношения" продлятся недолго: 1, максимум 6 месяцев и закончатся очень фигово.

Антон Шматов

Я про себя тоже могу сказать что не сахар тоже выпивали куралесили пробовали там всякое но у меня какое то отвращение к тем кто любит это дело притом ничего не делает не создает прожигает просто время у самого и водка коньяк шампанское вино есть но это не значит что нужно все это выпить хотя мой батя так и сделал бы он был любителем еще тем по трезвой вообще не говорит как выпьет так язык развязывается могу там 100 -200 грамм выпить и то если есть желание и настроение а так не вижу смысла в это друзья у меня не пьющие притом если на пример месяц а то и пол года не выпиваешь то потом такой смак получаешь достаточно немного и уже хорошо а каждые выходные это уже не смак а зависимость поиск настроения эта грань ее очень сложно контролировать тем более если ты в компании находишься в любом случае будет перебор а вот один ты никогда не напьешься по себе знаю

Сильвия Нагваль

Конечно вас к ней тянет... Знаете, если вы не прикалываетесь тут над нами, а все всерьез, то прочтите еще раз список указанных вами минусов вашей дамы сердца. Увы и ах, но со сторонней точки зрения, между вами нет разницы. И указанный список вам можно использовать как план по самосовершенствованию... Ибо всех нас тянет к тем, кто является нашим отражением... А поговорку наверняка знаете - нечего на зеркало пенять... И отражение не изменится, пока не изменишь свое собственное лицо. Как-то так...

Антон Шматов

Да с себя надо начинать а не думать о вселенной

Та
Татьяна

это называется- Какой шел такая и встретилась. вы 2 сапога пара.

Бес Пристрастный

Вы бы это, школу для начала хоть закончили, что-ли.

Антон Шматов

Да писал пока мысль была а то каша в голове все мысли о ней

Юлия Пак

Да ни дай Бог! Пусть дальше сидит в своем компе.

Черный Ангел

Вариант один- забери к себе а там видно будет

Раиса Бобкова

Забудьте, ничего хорошего с ней не будет...

Антон Шматов

Спасибо за ответ хотелось бы чтобы изменилась в лучшую сторону

Раиса Бобкова

Если бы ей было18 лет, можно было бы изменить ее, но в этом возрасте навряд ли. .

Антон Шматов

Она очень сильно притягивает не знаю почему чтото неописуемое внутри

Раиса Бобкова

Бывает такое, но подумайте какая из нее мама?

Антон Шматов

Да согласен с вами

Rima Kravcenko

пишите первым сами -что-нибудь завяжется

Ирина

будущая головная боль.... поздравляю....😆

Антон Шматов

Хорошо уже болела у нас обоих после пьянки но я такое не хочу отца хватило уже

Ирина

вы умеете делать выводы...

Антон Шматов

Да уходишь от таких либо сами уходят а тут опять на тебе

Ирина

😆🥂 чтоб вам повезло...

Антон Шматов

Спасибо спасибо

Николай Шиловский

напиши о жизни на 5 страницах

Антон Шматов

Да скоро напишу

Татьяна Казакова

Лень читать...

Антон Шматов

Да и не надо

Мах

Покажи хоть

Антон Шматов

Нет не могу у меня даже ее фоток нет а вдруг еще увидит это думаю ей еще хуже будет потом да и я думаю убрать этот вопрос просто нужно было ваше мнение

Мах

Ну покажи и через пол часа удали. Я никому не скажу.

Антон Шматов

Да нету у меня ее фотки она не афиширует что мне в ней нравится

Мах

Во вселенной нет ни одной причины отказываться от любимого человека брат.

Антон Шматов

Понятно просто как бы потом не было поздно

Ольга Огороднык

наверно