Ли Ви

Лето кончилось!!! (почти) Холод, ливень льёт, всё расквасилось на улице... (( И черес 6 дней в школууу.....Почему в такое время года всегда дипресняк накрывает, а?

Ответы
Ксения

Да, точно, а почему же всегда на заключительной линейке все плачут? После 11 класса? От счастья или печали?)

Анатолий Исматуллаев

Смотря кто на какие оценки закончил 😄😄

Ксения

ты по любому ржал как конь😅

Анатолий Исматуллаев

Ещё бы, с моими то 5-ми😄

Svetlana

Депресняк не надо...погода желает лучшего....золотая пора не за горами)))

Yury Alexeev

на Дальнем востоке лето и осень поменялись по комфортности местами

Ba
Babayka

Не везде же холод и дождь,у меня до конца октября жара будет)

Ли Ви

Какая мне то разница что так где-то у кого-то! У нас на севере Лен области вот так! Да других мне дело нет

Ba
Babayka

👍👋

Игорь L

школа нудная?

Ли Ви

ага

Игорь L

а что вместо нее?

Ли Ви

всмысле?

Игорь L

ну чем бы хотели заниматься