Константин Пигута

"Мерседес "позволить может себе каждый,вопрос только в том-какого года выпуска!)))

Ответы
Сергей Файзулин

есть желание купить лошадь ,но нет возможности , есть возможность купить ишака , но нет желания .......так и мерин сейчас нет проблем .....только зачем .......сейчас многие сидят в крутых авто и улыбаются в конвульсиях .....нужно соответствовать в жизни своему авто . А НЕ АВТО ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ .....

Алина Мухаметзянова

Если автомобиль раритетный, то на таком в городе не покатаешься, но можно похвастать гостям, мол коллекция. А если последней марки, то можно можно и кататься и хвастаться, но это будет не так солидно, на мой взгляд. А что касается конкретного года выпуска, то нужно посоветоваться с автолюбителями.

Венера Глазырина (Галимова)

по деньгам и покупка,за 7 лет мы сменили 3 машины,первая 1985года 1986,1992,продавали в убыток себе.Может сразу новую покупать, но средств не хватало,.да и поучиться водить надо было

Оксана

раньше парень с машиной считался выгодным женихом. А теперь кому он нужен с пятилетнем кредитом.

Наталия Зорина

Может быть. Мне кажется, если покупать. то хорошую машину. А если развалюха, то лучше без нее.

Евгений Ковтунов

Мерседес любого года выпуска остаётся Мерседесом. Нужно только уметь за ним ухаживать.

Vitalij Gorbunov

А вот и дудки! Подать мне Мерс 1905 года! Наверное, я могу такой старый себе позволить...

Александра Пятынина

а что кроме "Мерседеса" машин-то и нет?! Ах, да... есть "мерсы", а есть просто машины

Надежда Захаркина

Меня машины мало интересуют.Хватает и вполне устраивае вазовский жегуленок.

Елена Корсикова

Я этим не болею. Я всегда считала, что машина - это средство передвижения.

Андрей Пургин

что нам стоит дом построить нарисуем будем жить))))))))))) не мерсе счастье

Rich Rich

да старые тоже дорого стоят)) вопрос в том какое состояние у мерседеса)

Anna Bukovska

а я вот позволить не могу никакого выпуска.Думай,прежде,что говоришь.

Лариса Luck

ну не в моем случае, хотя когда-то несомненно, но только не мерседес!

Наталья Танковская

наверное)))))))))вот на мою зарплату и самой дешевый не купишь)))))))))))))))

Оксана Долинина

Счастье не в Мерсе. Неужели. кто-то измеряет свои возможности так?

Фатима Ёламанова

Себе могу позволить того же выпуска, что и сама, будет раритет 😄

Шолпан Уразалиева

нет, слишком дорогая машина как в обслуживании, так и вообщем!!

Сергей Филиппов

Если может позволить каждый, то этот Мерседес сделан в Китае.

Ирина Петренко

лучшая машина та, на которой ты едешь, а остальные -"дрова"...