Ва
Валера

МЧС ученье проводит, сирены включая, а реально, если ЧП и экстренная эвакуация миллионного города, он же наглухо станет в автомобильной пробке?

Ответы
Елена Мазырко

Челябинский метеорит в 2013 - прямое тому подтверждение. Только за исключением того, что не было от властей никакой информации несколько часов. Они попрятались в своих спецубежищах, пока им не доложили, что нет опасности.

Елена

Почему в пробке? Все полосы будут на выезд из города, какому дураку приспичит ехать в аварийный город?

Мирумир

чему удивляться)))) учения проводят ради галочки, а в Зимней вишне людей не пошли спасать

Fedor Shkenev

Не парьтесь. Если за 5 минут в метро не успеете-то нефиг и скакать

Slavny

за это я не люблю миллионные города. разгребутся как нибудь.

Татьяна Tatiana

живу почти на окраине. до трассы за город 5 км примерно

Майя Петрова

ГИБДД должно вручную разрегулировать трансп. потоки

Ва
Валера

первые сбегут

Майя Петрова

Ва
Валера

не для того оне должность скупляли, что бы задорма погибнуть то

Майя Петрова

Да кто их знает, не все ж там шкурники

Ва
Валера

нет конечно, есть и жулики

Амид

У нас сирены и обстрелы это нормальная часть жизни

Nick Moslem

Главное оповестить,а чухать или нет не их проблема

Вячеслав Коршунов

При использовании ОМП даже не успеет и этого ((

Владимир Ляпин

Да ничего не слышно. В 10:40 обещали начать.

Вечеслав Дмитриев

мчс изначально не для этого создавалась

Александр Митич

"...хорошо иметь домик в деревне..."

Ирина Славянка

Повезе́т только первым тысячам.

Ллири Хесс

Это практически невозможно.

Олег Дудин

В моём доме бомбоубежище😁

Александр Юрьевич Бондаренко

не стоит на это надеяться

Андрей Север

Точно.... Так и будет...

Rima Kravcenko

вот решения и найти

Th
Theodore

Там всё продумано