Вы умеете свистеть с пальцами если да то где научились кто научил?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это трагедия всей жизни.. не умею... у меня собакер... приходится свисток носить с собой))

Светлана Спицына

Без пальцев , сама научилась ) С пацанами водилась .Они умеют , а я хуже чтоль?!)

Владимир Хлестаков

Я тоже умею так))

Светлана Спицына

Расскажу) Родила старшего ) Пришел его отец ) Сказали , что я кормлю .Ждал , ждал , потом на улицу , во двор вышел ,ищет глазами , где окно , то самое) Чет видать утал ждать , огорчился , и пошел потихоньку во свояси .Покормила , подхожу к окну ,и вижу его спину , я давай свистеть)))) Надо было видеть лица тех , кто был в коридоре)) Прикидываешь?))))

Светлана Спицына

Задумалась , сложно со мной

Владимир Хлестаков

Нормально)) 👍

Светлана Спицына

Думаешь?

Ол
Ольга*

Умела, но давно не практиковала. Научилиив детстве.. Кто не помню

Oleg Ы

Не умею. Но умею свистеть на березовой коре, ну, тоненькой такой

Марго Беккер

всегдаа мечтала ою этом в юношестве - но таак и не научилась..

Десант

Умею, в детстве ктото показал как и научился

Александр Захаров

Может щелкать? Нельзя свистеть пальцами...

Алекс Венцель

Увы не имею таких способностей...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Умею. В детстве пацаны научили.

Круто, а часто свистите часто пользуетесь этим умением?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На даче, бывает. И ещё как филин кричать , сложив руки лодочной.

Разрешите полюбопытствовать а вы 2 пальца в рот делаете когда свистите или 4?

X-M@N

Не умею и никогда не свищу

Nick Moslem

Могу в любом сочетании...

Ле
Леди

Умею...крестная научила

Класс, а часто свистите, часто пользуетесь этим навыком?

Ле
Леди

Неа

Разрешите полюбопытствовать, а когда вы свистите вы 2 пальца в рот делаете или 4?

Ле
Леди

2 конечно

А было такое что вот никто свистеть не умеет а вы 2 пальца в рот и как свистните, было так? У вас так то громко же наверно свистеть получается....

Ле
Леди

Когда была молодая и дурная

🇷🇺Anna😊

Раньше умела.

Ко
Котэ

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Не умею.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️

Майя Петрова

не умею