Fahr

ОК, "Мои друзья" переименованы в "Мои подписки", ну и фиг с этим, но почему не переименовали "Активность друзей" в "Активность подписок"? Хде логика? 😂 😂

Ответы
Алёна Смородина

Надо срочно от всех отписаться. ... Чёт не хочется быть у кого-то "подпиской ".... )))))

Akudama Drive

Здравствуйте. Мне не нравится! Обезличили все. Ну что это зо подписки?(((

Fahr

мне тоже не нравится, пока, у вас тоже есть пункт "Получи 120$"? Вчера атм было только 100$ ))))))))))))))))

Akudama Drive

Нет,такого нет. Может потому что я с планшета.

Fahr

не знаю, я сейчас с копма сижу, дай думаю кликну, а там ссылка на игровые автоматы, как всегда развод))))

Akudama Drive

Меня на какую то рекламу непотребную кидают все время в мобильной версии. И выйти оттуда никак. Только закрыть и через майл.

Любовь Неземная

видимо, процесс затянулся)) а может завтра проснёмся- а вот вам!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что подписки неактивны, а друзья могут))))

Fahr

?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))

Валентина Владимировна

я вообще не понимаю смысл этих телодвижений

Fahr

я тоже

Татьяна

В активность подписчиков нас не посвещают

Ел
Елена

Город-питер. Облость-ленинградская

Эл
Эля

Фахрик... так еще не вечер))))))))))

Fahr

я тоже так думаю))))

Эл
Эля

то ли еще будет.... оёё!!!!))))))))))))

Fahr

ага)))

Эл
Эля

мы... старожилы.... здесь уже и не такое видали)))))))

Ел
Елена

хорошо, что не "поджопки")))))

Fahr

а были и такие варианты?))))

Ел
Елена

не знаю...но я уже ничему не удивляюсь))))

Fahr

)))))

Sk
Skorpion

в штанах

Fahr

в чьих?

Sk
Skorpion

бабских

Fahr

откуда инфа?

Sk
Skorpion

из личный жизни

Fahr

мде, не хотел бы я такой личной жизни