Елена Зорина

Даете ли вы взятки сотрудникам ДПС ?

Pavel .

а они у нас в Беларуси их не берут, боятся!

Надежда Россохина

Пытаюсь при случае! Регистратор ихний от пылесоса я тоже отличу.... Не всегда получается - приходится топать в Сбербанк!!!

Арам Манукян

Раньше было - брали с удовольствием

Игорь

два раза давал. нормальные суммы. больше нет желания. езжу нормально

Игорь Воронцов

Органы проводят соц. опрос

An
Anastasia

даём.. . у нас штрафы бешеные в Казахстане. + три нарушения в течение года и лишают тебя прав на шесть месяцев.... как тут без взяток?

Нурзат Алымкулова

Раньше давал! сейчас стараюсь не нарушать! Дорого!

Денис

Неа.... я их снимать начинаю. А так как все вылизанно идеально, документы и тех состояние машины, то это резко сбивает их пыл....

Сергей Волченко

Пытался, но никто не взял.

Ruslan

Категорически против взяток. поэтому хожу пешком.: -)

Вадим Варванин

Лучше не нарушать, взятка? интересно а сколько денег считается взяткой?

Лариса Князева

нет, сейчас это записывается и даже можно сделать хуже себе.

Владимир 16 лет. 😄

Сергей

Нет. В Израиле нельзя давать а то еще в тюрягу посадят на 6 месяцев. Тут уже были претенденты.

Ксюнька

Ну если нарушил и это грозит лишением от 4 до 6 месяцев - предлагаю договорится на месте, и обычно берут. Но как-то раз даже не взяли, а просто отпустили. . денег с собой мало было..)

Наталья Литвиненко

Никогда. Но, откровенно, не даю поводов для остановки. Если начинают выдумывать, для них добром не заканчивается.

Эд
Эдуард

неправильно поставлен вопрос ...

Игорь Вакуло

если знаю что виноват, то просто рублишко ложу в документы.

Ольга

3 года назад в Приморье дал тыщу за обгон через сплошную. Мент был не против.