Вл
Влад

"О, Боже, что это?" - испуганно спросила она. "Это конец, света!" - ответил он. Вопрос: вы замечаете лишние запятые в здешних вопросах?)

Ответы
Наталья Платонова

Да, я учитель русского языка и литературы. Во втором предложении запятая вообще не нужна.

Ник Ци (Student)

После "О", не нужна запятая. И имя собственное, пишется с Большой буквы😀😀😀

**
*******

А как же..Штирлиц засунул руку в карман.- Это конец.А где же пистолет..😊😮

Виктория)

Я за конец который может стать началом... Если его владелец порядочный человек

Пушистая

Если бы Света была написана с большой буквы, то поняла бы, а так не заметила

Надежда Волкова

"света" с заглавной буквы надо написать, тогда с запятыми все в порядке

Вера Сорокина

Замечаю.... и что дальше? После слова "конец" не нужна запятая.🙂

Nataliya Hilko

Лишние после О и после "конец". Лишняя скобка в конце. А вам зачем?

Ульяна Нечунаева

Есть лишняя, Это конец света.... Если Света не имя женщины...

Шепот

да по фигу мне на деепричастные обороты и орфографию

Ирина Изосимова

ДА.первая лишняя запятая после буквы" О " И "ЭТО КОНЕЦ"

Надежда Жихарева

смотря что пожелать увидеть - конец или конец света

Андрей Будняев

более бросается в глаза их полнейшее отсутствие.

Любовь Борисовна Подкуйко

Если написать Света то запятая не будет лишней .

Июнька

ну да....если света,то да,если Света имя то норм.

Наталья Комарова

Если оставлять запятую, то Света с заглавной

Юли Я

Нет ,не замечаю . Замечаю когда их не хватает

Мария Аксенова

Да. Только не в вопросе, а в ответе на вопрос!

Алла Стапаненко

после слов "это конец" -запятая не нужна.

Лариса

запятая на месте - имя не с той буквы))))