Андрей Зайнулин

Недавно на просторах интернета люди собирали подписи под петицией "Распустить сборную России по футболу". А у меня встречная петиция - сделать так чтобы футболисты и хоккеисты при плохих результатах игры получали среднюю зарплату по стране". Кто согласен-добавляйте комментарии! А еще лучше ставьте класс!

Ответы
Игорь Игорь

это не справедливо надо. рассматривать каждого в отдельности за тайм у кого сколько было владений мячом на территории чужой команды, кем и сколько ударов по воротам, сколько и кем забитых голов, кем и сколько точных пассов и чем активней показатели тем надбавка больше, чем менее активны тем надбавка меньше. Для вратарей допустим тоже количество точных пасов, количество пойманных мячей, количество пропущенных мячей. ну у вратарей и ответсвенности побольше, у них минималочка должна быть чуть повыше игроков в поле я считаю

Марина Кощеева

а лучше всегда получали среднюю зарплату по стране, при плохих результатах - штрафовались до минимальной, при хороших - премировались ...

Михаил Александров

..( лучше Вове с Димой сделать зарплату, как у моей бабушки пенсия. А вы знаете, какая минимальная зарплата была при Союзе?

Андрей Зайнулин

ну 35 это понятно. а еще 7 откуда?

Андрей Зайнулин

да, там 43)

Михаил Александров

...хехе, понравилось?..)

Ферюкова(Колосова) Галина

Нет не правильно, надо как в татализаторе. Выиграл -получи.Проиграл отдай/зарплату, не отработал же /.

Де
Дед'уктор

Как-то половинчатое решение. У нас есть бездельники депутаты, министры и еще много лоботрясов!

Андрей Зайнулин

надо быть ужасно смелым чтобы написать петицию на всех тех кого вы перечислили)

Де
Дед'уктор

))Я бы написал, но не умею

Ник Ци

На рудники урановые их! Чтоб прошлые деньги отработали. ...за кутеж в Ницце хотя бы 😄😄😄

Юлия Осанова

Даже не среднюю з/п, а штрафовать, пусть в минус уходят, бюджет хоть пополнится))

Елена Воронкова

Получали МРОТ...за каждый гол в игре и удачную комбинацию определенную премию.

Игорь Погребняк

Ставлю класс, поскольку остались исключительно нецензурные комментарии)))...

Андрей Зайнулин

спасибо)

Mr. Ease

Тогда им будет выгоднее выступать за сборную... Казахстана или Узбекистана.

Андрей Зайнулин

это их проблемы, хоть Буркина-Фасо хоть Ватикана

Константин Башарин

На такие условия работы неплохо бы перевести и спортсменов, и чиновников...

Андрей Зайнулин

если меня не убьют за такую петицию, тогда с удовольствием отправлю в Кремль

Константин Башарин

Если убивать за такие петиции, Россия опустеет...

Андрей Зайнулин

с чиновниками посложнее определять результат их работы

Константин Башарин

А у них не надо определять результаты. Результат один - средняя зарплата по стране. Хотят получать больше - пусть создают богатую страну. Как в эмиратах...

Андрей Зайнулин

в спрашивалке у этого вопроса только 27 Классов. наберу хотя бы тысячу-тогда выйду на более высокий уровень сбора подписей

Константин Башарин

Лиха беда начало...

Любовь Ф

а я думаю,чтоб при плохих результатах, они возвращали выплаченную им з/п

Аda Murphy

Думаю -- много... Пусть на 2/3 от оклада ,как временно не востребованные...

Андрей Зайнулин

хорошо, подпишитесь под петицией)

Аda Murphy

@

Пу
Путник

Мне кажется, что должна быть система стимула, от вклада и результат

Андрей Зайнулин

должна быть)

Alisa Айк

👍

Димка

а на пакет яровой пофигу - по сути это превращение в северную корею

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У них не так уж много этих матчей, как бы их семьи по миру не пошли.)

Людмила Попова

А чего не предлагаете чиновников посадить на среднюю зарплату?

Андрей Зайнулин

это уже вторая петиция.

Людмила Попова

Так может надо перенумеровать?)))

Андрей Зайнулин

может с этой петицией вы сами выступите? кто придумал, тот и первый)

Людмила Попова

А вот мне лень))

Андрей Зайнулин

мне тем более)

Людмила Попова

консенсус)))))))))

Елена Колесниченко

ага особенно равнять по северо-кавказскому округу зарплату

М*
Мария ***

они получают по 6-8лимонов в месяц.Потому там один блатняк.

Волга

только "среднюю" настоящую, а не официально заявленную...

Владимир Илюхин

А как быть с доходами, которые они приносят? В чей они пойдут карман? Дело не в футболистах, дело в системе, начиная с детского возраста. Раньше хорошо работали селекционеры, сейчас они смотрят только за границу.

Волга

вот и пусть на эти доходы развивают детский футбол

Владимир Илюхин

Если бы все решали деньги))

Андрей Зайнулин

вы правы, результаты скорее всего будут такими же плохими. а хотя бы будет не так обидно за то что деньги ушли непонятно куда

Владимир Илюхин

Черчесова назначили тренером сборной, играл он хорошо, но не помню, чтобы он, как тренер, что-нибудь показал.