Саша Аут

Не хватило смелости и сил жить свободно и любить без страха ❓

Ответы
Владимир Ефимов

Это либо результат заложенный при воспитании в детстве, либо отсутствие по жизни достойных мотиваторов.

Надежда Генералова

Все мы от чего-то зависим,У кого-то комплексы,у кого-то скромность через край,вот и не живем как хочется.

Natali Vovk

Каждый хочет, чтоб любили его, но не каждый отдаёт взамен тоже самое. Люди не знают, чего хотят сами.

Саша Аут

Не каждый....иногда любить намного лучше. чем быть любимым без ответных чувств... Со вторым почти согласен......

Natali Vovk

Да ладно, все хотят, чтоб их любили, ценили и т.д.

Саша Аут

Любовь и хорошее отношение разные понятия..

Natali Vovk

Я ж так и написала...любили

Саша Аут

Вы написали все хотят, я не хочу. Ценили да, любили не всегда, потому что это разное, относить их и т.д. не правильно

Natali Vovk

Женя, а почему ты не хочешь, чтоб тебя любили? Что тогда в твоём понимании любовь?

Саша Аут

Наверное Вы меня не поняли. Я за любовь. но не безответную... зачем кому то страдать..... А любить, да пожалуйста, только не надо меня считать чёрствым. если что...

Светлана

что-то я не понимаю... что такое жить свободно... любить без страха - ясно, а вот жить свободно?...

Саша Аут

Жить свободно для каждого своё, несвобода у всех своя..

Ольга Бахиркина

Даже не задумывалась,иду своей дорогой,а там,как повезёт,короче без заморочек.

Саша Аут

Нормальненько... Если не задумывались. значит хватило))))))

Елена

Любовь и свобода взаимоисключающие понятия. Когда есть любовь, свободы нет.

Саша Аут

А я думал наоборот...

Елена

Увы. Зависимость от любимого (несвобода) ещё какая!

Алиса -Summer

Мне, хватило смелости угадать косяки подводных камней в океане жизни))

Саша Аут

Вы ловкая и умная девушка выходит)

Алиса -Summer

вы так считаете?)..как-то не задумывалась над этим))

Саша Аут

Так жить единицам удаётся, у всех проблемы

Алиса -Summer

Да ,я из тех женщин, которые надеются только на себя!! 👆

Ирина Донскова

жить свободно можно только вне любви, любая любовь - это зависимость..

Саша Аут

ой ладно)

Ап
Аппликация

Любить без взаимности, как таракану с Ницше целоваться)))) Смысл?)))

Первоклассная Мимикристка

Теперь онлайн мне огонёчек мил...Ну, жди меня! Приветик, Спраха..)))

Halyna Maga

не поверите: хватило! Только в любой ли ситуации это хорошо?

Саша Аут

Жизнь покажет

Halyna Maga

Конечно. Только если покажет неудачу? Ведь второго дубля жизнь не даёт. И потом совесть...

Саша Аут

Как говорила моя бабушка, ....Лучше жалеть о том что было, чем о том, чего не было

Halyna Maga

а ещё лучше сказано в мудрой книге: "Веселись, юноша, в юности твоей и ходи по пути сердца твоего и виденью твоих очей; только знай, что за всё это Бог приведёт тебя на суд"

Саша Аут

Не, мне кажется лучше говорила бабушка))

Halyna Maga

Приятней для Ваших ушей, но греша против вековой мудрости

Svetlana Musina

Вот, сил и смелости хватило!!!И любить свободно,не бояться)))

Анастасия Суева

Хватило, жаль, что поздно поняла !!! Только так и надо жить!!!

Профиль Удалён

Хватило.. и неоднократно... но вот цена... великовата...

Профиль Удалён

Ни пОяла сийчас... Эт на каво там мои гласки побежалли?)))))))))))))))))))))))))))

Саша Аут

Откуда же мне знать. я лишь предполагаю почему проблема нарисовалась

Профиль Удалён

Ваще ты ни целкий какой-та))))))))))))))))))))))))))) Моя праблема ... Я! своею сопствинной персоной))) Но эта интересная игрушка.... себя, любимую, васпитывать и в угал ставить, учить, влюблять, гонять и обучать при этом)))) А мужики и гласки... тута ни причома))))))))))))))))))))))))))))

Саша Аут

Ну удачи тебе)

Там Где Лето

Твои вопросы через один!... и как ты это делаешь?))

Саша Аут

я тот ещё экстросекс)))

Елена Че

это вопрос?) больше на констатацию факта похоже)

Людмила Гладкова

я женщина травмированная,как-то туго доходит))))

Виктория Арагон

Не надо вот этого пожалуйста. Сорвиголовства

Им
Имя

не хватило. боязнь за детей лишила будущего

Просто Валентина

Да, не хватило.А жизнь катится к закату.