Мартина

Молодой муж одной стареющей певицы, в ее отсутствие,пошел на курсы "повышения лидерских качеств" и стал суров с супругой до неприличия-холоден как сфинкс,немногословен как немой на допросе. Как вы переживаете кризисы семейных отношений? /Просьба отвечать ПЕРЕЖИВАЮЩИХ и ПЕРЕЖИВШИХ, а не охреневших

Ответы
Natalija Ostapchuk

Лидерство...каждый воспринимает по своему..это не зависит от лет и соотношенй в годах....Бывает никто ... стал маленьким начальником и поменялся..а бывают у богатых депрессии..потому что хотят ласки а все смотрят на деньги

Онава Надежда

Надо не обращать внимания молчания и холодность. Общаться с большим количеством людей , улыбаться , читать. Но при этом готовить и поддерживать чистоту в доме.

Мартина

не делать трагедию из того,что не смертельно))

Алекс Венцель

Мы вместе 40 лет и у нас трое сыновей. Всякое было и даже не говорили неделями, но никогда не было мысли бросить и уйти...А вот это на мой взгляд уже гены...

Мартина

какие гены?

Алекс Венцель

Гены порядочности и ответственности за того, кого приручил...

Мартина

Что значит приручили-она у вас животное что-ли неодомашненное?)))

Алекс Венцель

Странный вопрос.

Мартина

предсказуемый ответ,за вырванными цитатами есть любой смысл

Алекс Венцель

Видимо в порядочность вы не верите...

Мартина

в отличии от вас не увлекаюсь литературными штампами и не выдаю желаемое за действительное

Вера *вербуховская

Надо заняться любимым делом,и не обращать внимание,Перебесится и задумается,почему стала тоже безразличной,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мартина

да может и не стала,шел же он на курсы лидеров ,а знакомиться с другими

Вера *вербуховская

А надо сделать так,что бы поверил,что стала.

Мартина

успеха

Вера *вербуховская

Удачи!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Вера *вербуховская

Удачи!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

безусловно

Alarih

от кризиса семейных отношений есть только одно лекарство - это другие семейные отношения...

Галина Золотарева

Пересмотрела свое отношение к мужу -поняла,что во многом и я виновата.... Живем почти 40 лет....

Грач Налбандян

Надеюсь меня вы не относите к последним? Могу я свои соображения высказать?

Грач Налбандян

Наверное. По крайней мере, ещё ни кто не осудил.

Мартина

ждете оценок со стороны?

Грач Налбандян

Зачем? Мне достаточно и вашей. Вообще, редчайший случай, когда мне чья то оценка интересна.

Мартина

спасибо

Грач Налбандян

К вашим услугам, мэм!

Вячеслав Ераскин

Он не лидер,да и не мужчина,ни какие курсы таким не помошники...

Мартина

вы то откуда знаете?

Вячеслав Ераскин

Ато,что ему не дано,то и не найдёт!А жизнь со старшей женщиной - это его психологическое отклонение...

Мартина

да с чего вы решили(( Лолка обладает энергетикой сильных и теплых женщин,которые умеют любить. Не судите обо всех по своим возможностям

Вячеслав Ераскин

Переход на личности,при отсутствии доводов,это просто ...........

Мартина

а что вы так окрысились?)))других ,полагаете,можно,а когда вам удила натянут, фыркаете)))

Люб Любавишна Любава

😊 бывает и так - охренеешь от такой ситуации

Юрий Котов

Живем уже 37 лет,а о разводе никогда не думали!

Валерий Шишкин

35 лет брака – серьёзная закалка.

Виктор Дубилей

Давайте отвечу я -охреневший .

Мартина

балуемся отвлеченно

Виктор Дубилей

На какую тему баловство .

Мартина

хорошую,естественно

Виктор Дубилей

И в чем оно заключается .

Мартина

именно в этом

Пан Квинто

Плыву по течению...

Мартина

тоже вариант

Виктор Кудряшов

он что евнух

Мартина

вы хорошо в них разбираетесь?