Инка Всесвятская

Умные мужи за круглым столом рассуждают о будущем человечества. Скорее сильный интеллект будет добродетельным?

Ответы
Bonza Bonza

умные женщины за столом на кухне обсуждают о будущем мужиков, скорее слабый интеллект будет жестоким к ним😂

Bonza Bonza

сударыня ваши выводы не соответствуют моим ответам, нужна мне жена для стирки, большая будет ей честь🙂

Инка Всесвятская

вот опять, вы по-своему даете оценку моим ответам, и сопротивляетесь моей по-своему оценке вашего ответа, хватит перепираться, тучка))

Bonza Bonza

вот я чувствую что вы хотите из меня выдавить всю воду чтобы высох и не надоедал🙂

Инка Всесвятская

теперь вы не используете мокрые смайлики))

Bonza Bonza

да скоро вы мне и руки свяжите 🙂

Проходил Мимо.

не уверен - с добродетелью всегда все как то непросто)))) вот с подонками легко - подонок и нет вопросов😆

Инка Всесвятская

так я и согласилась, разве нет?)))

Проходил Мимо.

наверно я туплю...но согласитесь, у меня это неплохо получается?😁

Инка Всесвятская

шедеврально))

Проходил Мимо.

ну хоть в чем то я талантлив)))))

Де
Дед'уктор

Сильным свойственно зазнаваться. Даже интеллектуалам. И тогда , добродетели трендец

Инка Всесвятская

но они говорили о человеке будущего)

Де
Дед'уктор

Аааа))) Во времена СССР тоже говорили о мифическом человеке будущего, который сможет жить честно при коммунизме.)

Авраам Чулпанхаматов

Да... Замесила...