Валера Панченко

Найдите лексические ошибки

Найдите в предложениях лексические ошибки, исправьте их.
1. Войска получили значительный урон. 2. Это важный шаг, и его надо пройти. 3. Прежняя практика создания и развития предприятий крупной промышленности навечно ушла в прошлое. 4. Неделю назад мне приснилось видение, что у вас на передаче я встречу свою любовь. 5. Иванов исключен из колледжа из-за отсутствия наличия признаков старания. 6. Фотограф-профессионал снимет комнату. 7. Именно таким способом всего за три недели он написал сценарий своего первого режиссерского дебюта. 8. Еще один важный элемент кампании губернатора – работа общественных приемных, куда петербуржцы смогут обратиться со своими пожеланиями, вопросами, обращениями

Милашка

1. Войскам нанесли значительный урон. 2. Это важный шаг, и его надо сделать. 3. Прежняя практика создания и развития предприятий крупной промышленности навсегда ушла в прошлое. 4. Неделю назад мне было видение, что у вас на передаче я встречу свою любовь. 7. Именно таким способом всего за три недели он написал сценарий своего режиссерского дебюта.