Светлана Ахмедова

Есть здесь некоторые люди не из РФ, которые ежедневно задают провокационные вопросы про СВО....и получают в ответ столько оскорблений. Зачем им это надо?

Ответы
Николай Кочубей

Это так называемые укроЦИПсОиды, Они за зеленые бумажки американцев занимаются вбросами и распространением фейковых новостей. С целью посеять раздор и панические состояния граждан России! Ну а на счет оскорблений дело обстоит так. Многие граждане агрессивно относятся к подобным фейкометам! Но есть и такие, особо эмоциональные, что поддаются панике! А это и есть цель подобных ЦИПсОидов!

Светлана Ахмедова

Какому-то зачуханному бакинцу-торговцу косметикой...платят долларами?

Николай Кочубей

Вы не смотрите на "указанное место жительства"! С некоторых пор этим ципсо была дана команда свыше прятаться за чужими личинами, подписываться другими именами и указывать "левые" м.ж. Создавая этим видимость что Весь мир против Русских! Якобы даже половина Русских против Русских!

Светлана Ахмедова

Не...например "Мамед мастер"...я уже его три года здесь лицезрею....точно из Азербайджана

Николай Кочубей

Тут может быть два варианта. Некие ципсо взяли ник реально существующего человека и распространяют фейки от его имени, а сам Мамед об этом даже не знает! Мне попадались вопросы от людей которые возмущаются почему у них появились "братья близнецы" несущие какую то ахинею. Ну и вполне возможно что этот Мамед сам продался за зеленые бумажки Что сейчас модно и повсеместно! Вспомните Казахстан! Сколько нацистских сволочей появилось там последнее время?

Gumar Aydanov

Алягер ком Алягер-Это не люди Свет , это боты в основном-враг не дремлет . Я тут встречал несколько таких-Циль Зильгеншухер,КZ Биргэмэз и ещё несколько, что забылись.И вообще посмотрев их фриидомы и прочую хрень на ютубе от разных эксПердов Ждунов и Свитунов с Пионтковскими виден масштаб войны.Не бойся оскорблять и отвечать уродам.😉

Светлана Ахмедова

Тоже иногда слушаю Жданова и Пионтковского...еще Невзорова...Гудковых - отъявленные сволочи. К Вашему списку добавлю Мастер Мамед....

Gumar Aydanov

Картинка от этого складывается полная -не с хохлами мы нашими родными воюем с самого начала. Все эти гады-предатели преспокойненько балакают на нашей русской мове! Мне как коллеге сложно представить бывшего военного лётчика Свитуна пусть и ставшего украинским на заре своей молодости переговаривающися с РП на мове...А вы можете представить как здорово преподавать на мове в киевском инстытутэ ядрёных... ту же ядерную физику.Это война прежде всего с Соединёнными Гангстерствами Америки, которые за последние 70 лет под эгидой демократизации и освобождения народов планеты оккупировали весь земной шар. Именно с ними предстоит воевать в рукопашной в конце концов.

Светлана Ахмедова

Да....слушаю Свистуна....еще и бывший советский военный. А еще бесит...когда они отвечают "Героям слава".....

Gumar Aydanov

Мы советские присягали однажды, а они предатели. Те кто хотел даже самолёты как мои ребята -сослуживцы угоняли в РСФСР. А эти подонки думали что и дальше будет больше слаще...Ан-нет.😎

Светлана Ахмедова

Уж очень они уверено себя ведут...ежедневные ролики с их интервью....Деньги что ли так зарабатывают

Gumar Aydanov

Вся европа, "как всегда" им в помощь.Думаешь разные Вдуди или Собчачки с Ждунами и Пионтковскими из кремлевской набережной говняшки раскидывают, или Зеля на банковой ожидает удара...Давно уже из Польш гадят в три смены !🤨Их американские боссы желают этого https://yandex.ru/video/preview/1855524021309995628

Александр Рузметов

За одно только слово СВО можно получить кучу оскорблений. От этого СВО кладбища переполнены. Еще больше остались там: в рефрижераторах и моргах. Не забирают, чтобы похоронить. Деньги же семье придется выплачивать за погибшего. А государству не с руки. Ему нужны живые, а погибшие - нет

Светлана Ахмедова

Вы на чьей стороне?

Александр Рузметов

Началось.
Я на своей стороне и у меня свое мнение на сей счет. Если я с чем-то не согласен, то это не говорит о том, что я ненавижу эту нацию или всю страну.
Для меня принцип: "Кто не за нас, тот против нас", - не работает. Если человек не прав, я ему скажу это в глаза, не смотря на то, как я к нему отношусь. А поощрять и оправдывать чьи-то действия, лишь только потому, что он близок мне или мой друг, я не собираюсь. Хотя, при людях я ему об этом не скажу, а скажу с глазу на глаз.

Светлана Ахмедова

Я Вас хотела понять...кажется поняла

Александр Рузметов

Спасибо. Главное - не расстаться антагонистами

Александр Жданов

Светлана, так это же одно из направлений чтобы зародить смуту среди населения России. Это удалось а иных государствах, теперь очередь настала России. Уверен, что у них ничего не получиться. Мы иные, мы мыслим по иному ..

Александр Жданов

так что пусть этим настоящие профессионалы занимаются

Светлана Ахмедова

Пусть...нам наблюдателям тяжело долго ждать

Александр Жданов

тут уж ничего не изменить. Главное поддерживать наших ребят и верить в их победу!

Светлана Ахмедова

Верим...но и возможны провокации с Запада

Александр Жданов

ну, без этого они, уже не они...

Виктор Шаламов

А это черты натуры такие. Получать удовольствие делая гадости. Помните такую Шапокляк? "Хорошими днлами прославиться нельзя!" Вот такие они и есть.

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Ергалиев Жомарт

Вы правы столько экспертов, думаю почему они на линию фронта не идут, может они своим экспертным заключением войну остановят..

Светлана Ахмедова

они не живут в РФ....они из других республик

Ергалиев Жомарт

А, идиоты, а вы сама россиянка? Вы же тоже имеете личное мнение на ситуацию...

Светлана Ахмедова

Я не живу в РФ...но и не оскорбляю русских фашистами...даже по бандеровцам не так рьяно прохожусь

Ергалиев Жомарт

Вы эксперт в геополитике, чтобы доводить до народа информацию...

Котик - Наркотик )))

Они сидят не только здесь а вообще по всем соцсетям и получают за это какие то деньги — провоцируют нужное настроение

Светлана Ахмедова

неужели платят?

Котик - Наркотик )))

Человек который с маниакальной устойчивостью что то там проповедует - либо сумасшедший , либо за это очень хорошо получает

Александр Петрович Кудрявцев

провокации их работа. Все провокаторы здесь выполняют определенную работу и наверное не бесплатно

Светлана Ахмедова

Бесплатно многие

Любовь Арутюнян

А это вампиры, которые питаются негативом. Они не смогут без этого жить. Игнорируйте и они сдохнут.

Человек Со Щукой

Да эти люди сидят где то в Европе и они там я думаю находятся на работе и получают за это зарплату.

Человек Со Щукой

Общался я с одной-якобы из Запорожья.Фильм (Четыре танкиста и собака )-впервые про такой слышит! Засланные люди!

Светлана Ахмедова

Этот фильм смотрела наше поколение...возможно, она слишком молодая

Человек Со Щукой

Я думаю она тогда вообще не жила в СССР

Александр Николаевич

Любая провокация есть сила действия. А сила действия как правило ровна силе противодействия....

Сергей Л.

Общую картину им надо! Разведка! Человек в запыльчивости может невесть что наболтать! Тсс!

Светлана Ахмедова

Не....а что у нас есть какие-то данные? Мы просто наблюдатели

Сергей Л.

У нас на работе, слесаря забрали куда то на неделю, за то что увидев колону воен техники, звонил и рассказывал, что увидел! Вот вам и наблюдатель! Отпустили его, побрив на лысо!

Светлана Ахмедова

понятно...молчу тогда

Сергей Л.

А я в тот момент, сделался слепым и глухим и смотрел в другую сторону, а он злился....

Уральская Рябинушка

Эти оскорбления они пропускают мимо ушей. Их цель-сеять смуту в публику, в Российскую

Фи
Физкультпривет

Это провокаторы на зарплате, они хотят нас расшатать, внести сомнение в умы

Аркадий Бахчевников

Их трудности. Или их радует, что их заметили. Комплекс неполноценности.

Дарий

Значит честно задать вопрос или спросить, это считается провокацией ?

Светлана Ахмедова

Речь не про спросить.............а про длинные диалоги о фашизме русских

Дарий

Разве можно на правду обижаться

Светлана Ахмедова

А где правда? Ты что бог?

Дарий

Ндааа...вам пора

Ал
Алекс

Кайф наверное ловят. С ними никто не общается, так хоть это.. 🤣

Светлана Ахмедова

Читаю их диалоги.......их наши посылают матом....им хоть бы хны

Ал
Алекс

Они и рады, хоть какое то внимание.

Светлана Ахмедова

лучше бы к бабам приставали

Ал
Алекс

Даже бабам таких не надо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что мы поддерживаем Украину мы против агрессии росии

Светлана Ахмедова

Жанна...поэтому ты меняешь НИК....не получится у тебя здесь навязать свою точку зрения....ваши-бендеровцы....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Светлана я поменяла ник после того как один из рашистов украл мои данные, так что не получилось у тебя , менять ник не запрещено))

Светлана Ахмедова

Суть твоя же не поменялась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы глупы , как гусыня мадам, про суть речи не было, а ник никак не отражается на контенте и риторике

Инна

Может, они денюжку за это получают? Мне кажется именно так.

Светлана Ахмедова

не....кто торговцу из Баку...денег отправит?

Инна

Да мало ли. Регистрируются где-то на сайте, типа работа это их.

Семён

Это скорее всего часть информационной политики повсюду

Семён

А откуда эта неприязнь, что, разве азербайджанские торгаши покинули Российские рынки, их оттуда гонят или что, в чём прооблемы....???

Светлана Ахмедова

Вы знаете только московских азербайджанцев.....а я про население в Баку......они не поддерживают СВО

Семён

А что они знают о геополитике могущественных держав, мне их недовольство до лампочки ...

Светлана Ахмедова

так про них и речь в вопросе

Семён

Сегодня вес мир сошёл с ума, а информационная война делает людей, которые не в состоянии трезво мыслить, врагами и недругами... это нужно пережить ...