Снежана Сыропущенская

Ходила к подоуге у неё попугаи волНистики кеша и ксюша а почему ксюша бьёт постояно кешу??

Почему она бьёт кешу когда он пытается её поцеловать был год назад ещё ну и она его тоже била почему????

Светлана

Любит значит))) ) а вообще купите вторую клетку и прсадите клетки рядом. И посмотрим будут ли они скучать)

Ир
Ирина

бьет - значит любит 🙂

на самом деле расселять надо, самец моложе и самка его заклюет

в соседней теме пишут:
Если ОЧЕНЬ сильно бьются то не помирится! Попробуйте сделать так: возьмите 2 клетки, в ту в которой они должны жить постоянно посадите самца, а рядом поставьте клетку с самкой. пусть так будет где-то месяц. (может больше) Потом подсадите САМКУ к САМЦУ (чтобы он был хозяином в клетке) и возможно все наладится. Если нет то попробуйте еще рядом подержать! В любом случае, вне клетки они будут гулять более-менее спокойно! У меня например так же было! И теперь уже недели 2 живут в месте! Сначала тоже бились)) Теперь они кормят друг-друга, чистят пёрышки! Только иногда она его от кормушки гоняет. Удачи! http://otvet.mail.ru/question/37285831

Ol
Olesya

вот не ходила бы к подруге и не болела бы голова )